Svetlana Sh

Любовница всегда лучше жены, иначе какой смысл ее заводить?

Ответы · страница 3
Бахром_С

Не соглашусь. Любовница может быть лучше только в Кексе, а жена - во всех аспектах. ))))

Андрей Ненашев

Неа жена всегда должна быть лучше всех любовниц в мире иначе зачем тогда жениться?

Владимир Ефимов

Это для тех, кто не понимает ценности семейной жизни - для духовно неполноценных.

Svetlana Sh

сколько же таких неполноценных!!! Через одного, а то и чаще!

Владимир Ефимов

Чаще. Но полноценным тоже не легче - выбор уже.

Зауре Айнакулова

без обязательств тоесть вовремя жрать не надо варить и стирать ему носки и трусы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовница,это глупая замена-несостоявшейся ПОСЛЕДНЕЙ ЛЮБВИ,САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ!!!!

Сергей Иванович Красиков

Если и жена - ЛЮБОВНИЦА? Не мелочитесь, дамочки-однодневочки, давно не девочки...

Петр

И чем же она лучше? Одна головная боль. Меня больше устраивают разовые встречи.

Петр

Неее... Тёлок в колонну не построишь... Обычное стадо.

Svetlana Sh

Умник в 64 года выискался!!! Ирина, не утруждайте себя!

Петр

Света! Не поеду к вам в Беларусь... Зависть - штука нехорошая...

Петр

Не вредно всё, на что еще способен... А ты красивая... Счастливая ли...?

Петр

Сочувствую...

Михаил Тымчук

Никогда или почти никогда не лучше жены. Хотя бы тем, что в чужую семь влезает...

Svetlana Sh

Ну надо же, прямо берет и влезает, и вас насильно к себе затягивает...А вы бедные - сопротивляетесь!!!

Михаил Тымчук

Так трудно сопротивляться...

Михаил Тымчук

Мужик как бабочка полетит, очертя голову, а потом жалеет...

Svetlana Sh

Вот именно Мужиком над быть а все больше бабочек !!!

Ксения Стодумова

Это кто Вам сказал) любовница априори не может быть лучше) иначе была бы женой

Svetlana Sh

Никакого априори здесь нет... Это жизнь, а вы ее похоже не знаете...

Ксения Стодумова

Ну может это чья-то жизнь такова, тогда сочувствую обеим)))

Svetlana Sh

не зарекайтесь в 30 лет!!! Обычно кто зарекается, того и коснуться может!!!

Svetlana Sh

Я вдова и жизнь хорошо знаю!

Ксения Стодумова

Сочувствую. Но у каждого СВОЯ жизнь, которую знает только он! Любовница прав никаких не имеет, как и желаний. Она рядом с мужчиной не тогда, когда она хочет, а тогда, когда у него потребность есть в чем-то)

**
*****guchi***** ******

даа правильно))))с любовницей сексуальние утехи страстные и многогранное )))))))

**
*****guchi***** ******

нас тоже изменяют ))))))))так что вокруг одно предательство понимаешь Света))))))))))

Svetlana Sh

с такими мыслями предательство и будет!

**
*****guchi***** ******

предательство не должно быт ...я так не думаю...но его есть Света

Yatah Salg

Любовница появлется, если жена не понимает или не хочет видеть желаний мужа...

Светлана Абельмасова

не лучше!Мужчин влечёт что-то новенькое,запретное!Поднимают свою самооценку!

Ле
Леонид

на то она и любовница, что ее не надо заводить, приезжаешь, а она уже на взводе

Евгений Высоцкий

она не лучше, просто кажется что чужое вкуснее, а потом все равно прикушается

Николай Колпаков

бред!!! зажгите свою жену так ....уделите внимание...и любовницы нах не нужны...

Николай Колпаков

и любовница не может быть лучше родного человека

Vadim Gritcan

Нет не обязательно, она должна быть дополнением ,иначе смысл жить с женой?

Svetlana Sh

большая часть мужчин изменяют своим женам!

Vadim Gritcan

Не спорю,свою позицию я озвучил )))

Maverick

скорее выбор был не правильным когда женился вот и получаеться что лучше

Виктор Кужель

..просто они могут быть непредсказуемые--и они что-то новое и неизведаное

Svetlana Sh

в 60 лет все новенького хочется?

Виктор Кужель

..а почему бы нет-- если о себе --то нет мне биологических годов--и никогда неоткажусь--я молод и порой не помню о возрасте своем

Александр К.

Поэтому жениться и необязательно... Завести несколько любовниц и всё!)))))

Svetlana Sh

ФУ!!! Лечиться придется и вам и этим любовницам....

Александр К.

А не фиг им такой распутный образ жизни вести.. С чего это они давай налево и направо то гулять... Мой гарем мне верность должен соблюдать))))

Svetlana Sh

Ну-Ну! Ты их всех содержишь, гаремщик?

Viki

Жену? ...Да!...На хрен такая жена, если приходится возюкаться с любовницей?