Опять Же

Масштабы технологического отставания России... Таким образом, даже если сложившиеся позитивные тенденции сохранятся на столь длительный срок, то все равно догнать развитый мир России, скорее всего, не удастся.

Ответы
Александр

А куда торопиться, весь научный мир уже бьёт тревогу, что упёрлись в "потолок", идёт лишь усовершенствование уже открытого, а принципиально новых открытий нет. Ну а раз всё , что могли, открыли то осталось дождаться полной остановки в технологиях и поменять плоды этих технологий на бусики. Ну, или на газики. Лёжа на печи тридцать лет и три годика.

Aleksander Jakovlev

А надо ли так стремиться догонять, а не идти своей тропой? В чем конкретно отставание?

Вера Гудкова

Она во многом не отстаёт, а то что живём хуже, по Вашему мнению, психику защищает.

Андрей Акбаров

ну и ладно, главное что все новые технологии так или иначе оказываются в россии

Наталья

Конечно,много разрушено в 90 е ,а это требует больших затрат.

Сервисный Центр 99

Зачем догонять, надо делать свое, в этом мы преуспеваем

Опять Же

согласен

Ценитель Прекрасного

Какие блин позитивные тенденции, в рот мне ноги?)))))

Опять Же

)))))) ну наверно там речь шла о какой-то частной области

Ценитель Прекрасного

...а также в области балета...

Романа

Да и "позитивные тенденции", думаю, преувеличены.

Опять Же

всё подделка

Романа

Все привыкли писать "правильные" отчёты., а на деле - 0.

Опять Же

ну да, но оценка реальной ситуации в разных сферах разнится и представляет собой определённую работу, а значит и имеет нагрузку...

Романа

На своём предприятии вижу грандиозные начинания. На развитие идут бльшие вложения, ген. директор мыслит с размахом. Это радует. Посмотрим)

Опять Же

Удачи!

Niemand Против Войны

Какие, нахрен, "позитивные тенденции"?

Андрей

Нам и не надо вашей продвинутости))