Олег Овечкин

Город Дзержинск - свалка токсичных химических отходов (стат. данные на сентябрь 2016 г.). Смертность превышает рождаемость в 2 раза. Растет число онкологических заболеваний. Средний возраст продолжительности жизни: мужчины - 42 года, женщины - 47 лет. ПРИЕЗЖАЙТЕ НА РАБОТУ в Дзержинск!

Ответы
Наталья Казаченко

А ещё лучше в Усть- Каменогорск. Кроме всего перечисленного Вами, ещё и производство урана. Радиация зашкаливает.

Епифания

А вы про какой Дзержинск? Их ведь много, наверное... Я знаю один в Люберецком районе

Ирина Чарикова

Олег! Таких городов по России масса.Будем выживать за счёт экспансии китайцев.

Майя Петрова

Надо переселять людей, работу - вахтой (если уж совсем закрыть заводы нельзя)

Майя Петрова

в моем родном городке примерно то же самое твооится. Пишут уже президенту.

Майя Петрова

Наш хотели признать зоной экологического бедствия в 1992 что ли году, но ту случилась перестройка и капитализм - и люди стали на фиг никому не нужны. Всё заглохло.

Олег Овечкин

Пока америкосы не сойдут с мировой арены, нечего ждать хорошей жизни...

Майя Петрова

Это верно

Олег Овечкин

янки-главное зло планеты...

Анна Матвеева

Надо уточнить - приезжайте те, кто не ценит жизнь, быстрее справятся.

Олег Овечкин

Легкий способ покинуть этот добрый мир...

Анна Матвеева

И я об этом. А то пьют, курят, матерятся наркоманят, - зачем медленно когда можно быстро себя доканать?!

Я Счастливая

Это в Подмосковье который? Там ужас, там такая вонь стоит иногда

Я Счастливая

У нас свой такой Дзержинский есть за МКАДом, тоже там химическое предприятие какое то

Олег Овечкин

таких городов много. и с проблемой такой и с названием...

Я Счастливая

ну да

*-
*---)

ваш Дзержинский воздух и в Балахне ощущается

Олег Овечкин

... смерть и токсины медленно расползаются...

*-
*---)

у нас дождь идет иногда с серным налетом. Это ваши выбросы

Олег Овечкин

Я не живу там, видел видеосюжет (страшно, это ад какой-то)...

Марина Балкина

Путина пригласите на прямой линии

Олег Овечкин

пусть поработает там недельку - но уже без перепелиных яиц...

Михаил Фесько

Лучше приехать а Париж и умереть

Олег Овечкин

да, там борьба за выживание - ежедневно...

Михаил Фесько

В городах мне кажется труднее жить

Олег Овечкин

Если смолоду начинать там - то адаптируются люди, но и после 40 можно, тяжелее конечно, и здоровье не то...

Олег Овечкин

и Вам! Посчастливится - переезжайте, деревни на ладан дышат...

Олег Овечкин

Куда душа стремится, можно и в церковь, если светская жизнь не устраивает, действительно, современная жизнь в городе тяжела.

Ма
Марина

того кто сваливает - на мыло..

Олег Овечкин

да, там рядом небольшой мыловаренный... не шутка...

Олег Овечкин

были случаи, но не афишировались, конечно...

Ма
Марина

Это естественно...тихушники

Ирина Цветкова

Вот уж приглашение!

Олег Овечкин

Здоровьишько "поправите"... через 5 лет Вас не узнаешь, будете только успевать его поправлять...

Ирина Цветкова

Да и здесь со здоровьем у людей не очень.

Ирина Цветкова

Земля гнилая, вроде на сопках живём и в то же время на болоте

Ирина Цветкова

Да уж

Neli Vatzadze

neostavaitestamviuzheadaptirovanni

Ольга Моисеева

Добрый вы человек.

Олег Овечкин

Я люблю людей. для их же безопасности информация...

Dmitry Demyanov

Лучше в Курчатов

Ирина

какой вы добрый

Андрей Лященко

А плата не с гото начинаете плохой бизнесмен .

Олег Овечкин

Это информация из СМИ (район Белого моря)... причем здесь про бизнесмена?

Андрей Лященко

И там то же оо бизнесе недумают .

Лиора Орли

Ура товарисчи...

Олег Овечкин

дружно едем в Дзержинск...

Лиора Орли

Геа мы из ... Первомайска 18 лет как уехали и как то не ностальгируем...

Олег Овечкин

там тоже "весело" было... до сих пор трясет...

Николай

был не хочу

Олег Овечкин

К счастью, я там не живу... Знакомые..

Света Сила

Да ну на

Олег Овечкин

Не верите, через 5 лет работы "намного поправите" здоровье... курорт, а не город!

Ел
Елена

Ужас!

Олег Овечкин

Там Вам будет уже не до кальяна, кислородная подушка нужнее будет...

Ел
Елена

Не, мне это не надо. Люблю чистый воздух.