Александр

Если в год обезьяны кто то будет жить как обезьяна, значит он рожден обезьяной, с Наступающим люди, любви вам и здоровья, все остальное приложится.

Ответы
Светана Вел

– Товарищ майор, можно, чтобы в казарме жила обезьянка. Талисман 2016 года, как-никак?
– Не положено. Вонь будет.
– Не переживайте – она свыкнется. Мы же привыкли. ...

Пчелка

http://playcast.ru/view/8941014/3a6d9994d94a82d92b5d42c72eaca9cedd2f6c70pl С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Александр

Спасибо, счастья вам и долгих лет жизни в любви и здоровье.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

С новым годом!!!!! счастья радости и удачи!!!!!

Александр

И вам здоровья, любви и долгих лет счастливой жизни.

Ирина Отставнова Кочнева

Как это - жить,как обезьяна?

Александр

Умом, лишившись разума.

Александр

Такие мысли только у мартышек и рождаются, с праздником, ваш год.