Николай Дементьев

Есть жизнь после смерти?

Ответы · страница 12
Елена Прекрасная

да,есть, по крайней мере, на этом настаивают ученые. А как думаете сами?

Та
Татка

где-то в этой фразе просматривается противоречие, тебе так не кажется?

Татьяна Носова

сплошная красота.думать ни о чем не надо.лежишь в земле и разлагаешься

Михаил Баранов

Есть.Даже учёные подтверждают это, хотя и между ними есть разногласие.

Владимир Макаров

До сих пор официально зафиксированы только случаи смерти после жизни.

Аццкий Ангелок

Нет доказательств. Но нам решать верить или нет. Я верю в реинкарнацию

Константин Чирков

КОНЕЧНО ))))))ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЗАСРАНЦЫ ПОПАДАЮТСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО ))))ДЕЖА ВЮ ))))))

Людмила Агапова

не знаю, но если есть-надеюсь буду жить в Райском саду,а не в пекле Ада

Солодиков Евгений

Думаю нет, а вот душа переместиться да. А ты веришь в приведения и НЛО?

Чёрная Кошка

наверно да! ведь не зря существует столько историй о загробной жизни!

Анатолий Доценко

Допускаю...ибо энергия нашего сознания куда-то девается...не исчезает!

А.
Алиса .

наверняка есть:)Ничего не может заканчиваться-все лишь меняет форму:)

Сэм

😄 👍 ЖИВИ И НЭ ДУМАЙ !!!ПРИДЁТ ВРЕМЯ САМА УЗНАШ!!! 🌹 🌹 🌹БУДЬ!!! 😉

Молчаливая Галлюцинация

.......... Многие не живут при жизни, так зачем им тогда жизнь после?...........

Ма
Мария

спроси у тех кому там не понравилось и они решили обратно вернуться=)

Я♥
Я ♥

дык я у тебя и спрашиваю))))

Я♥
Я ♥

кааааак???(((((( дак ты ж вроде тока оттудова...)))

Я♥
Я ♥

да я думал надеялся, што ты оттудова, а ты отсюдова....блиииииииинннннн

Я♥
Я ♥

нэээээээээээээээээ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сергей С......

ну если рождение предполагает смерть, видимо справедливо и обратное

Гоцман Владимир

Надеюсь не кошка спрашивает,которая в прошлой жизни была человеком!

Александр Колбаско

никто еще не доказал, что она есть, но и никто не доказал, что ее нету.

Андрей Воронцов

Да, в трупе несомненно заводится жизнь. Поэтому, кремируйтесь, люди )

Валерия Рыбальчик

Я в это верю, просто нам в этой жизни не дано узнать какая ОНА именно.