Николай Дементьев

Есть жизнь после смерти?

Ответы · страница 26
Анжелика Косухина

Никто этого не знает, но надо верить что есть....

Валентина Гайдар

Пока это не доказано.хотелось бы верить что да.

Зафар Зафар

Говорят человек перераждаються но это не факт

Марат Ешкенов

Ларочка не забивайте Вашу симпатичную голову!

Arsen Kaprielov

Глупость и не больше .скашу тебе я спрашивалка

Наталья Линникова

когда узнаю обязательно напишу, а пока не знаю

Negro Mancer

конечно, есть, только это не жизнь, а смерть))))))

Lisa

нет не верю. жизнь одна и восхитительно хороша

Павел Полетаев

от туда ни кто не возвращался и мне не говорил.

Сергий Казанцев

Есть. Только не в нашем, привычном, понимании...

Роман Орлов

После дня натупает ночь, после ночи день. есть.

Александр Покалин

Должна быть по идее, и по теориям... Посмотрим...

Валерий Иванов

ГОВОРЯТ ЕСТЬ....НО ТОЧНО ВРЯД ЛИ КТО ЛИБО ЗНАЕТ.

Igor Strupinski

Никто оттуда ещё не вернулся,чтобы рассказать

Миронов Николай

Жизни нет, но в некотором роде мы, бессмертны!!

На
Наталья

смотрите сами внимательно...я написала маленькую толику, для спрашивалки, где беседа ведется в простой разговорной форме... и ни где я не проходилась...

Миронов Николай

--- этим отличаются англичане, их открытия пустышки----- ваши слова? Так вы их знаете? Если вот так фривольно, отзываетесь об их работах?

На
Наталья

я ещё раз повторяю, я ни кого не имела ввиду, я общалась на уровне спрашивалки и давайте прекратим...вы написали мне хамство я вам ответила афоризмом, который сочла правильным по отношении к вам...я не собираюсь обсуждать открытия ученых здесь... пока!!!

На
Наталья

Милейший, вот и держите диалог, если вам что-то не нравится промолчите лучше, и не оскорбляйте своими выводами спесивого чванливого ботаника...извините, но действительно, вы залезли со своим "свиным рылом", не я к вам...мне здесь не хочется обсуждать что-то серьезное только и всего, а ваше рыло кажется вас распирает...ну как же, вы такой воспитанный и образованный))))

На
Наталья

Да я не физик и не химик, но знаю прописную истину: если хочешь узнать о человеке, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что он говорит о людях...ваши здесь мерзопакостные комментарии я отношу к вам лично...

Анатолий Иванов

желательно бы, а то в аду гореть неохота ))))))))))

Со
Соня

Тут, Слава Богу, все живые. Вопрос не по адресу

Артем Удалкин

Знал бы сказал, самого интересует этот вопрос

Al
Alina*

говорят что есть...хотя точно никто не знает!!))

Вова Угланов

Ну энергия тела не может исчезнуть бесследно.