Николай Дементьев

Есть жизнь после смерти?

Ответы · страница 36
Ир
Ирина

После смерти тела? Человек же вечен

Ир
Ирина

Долго рассказывать. .

Ир
Ирина

Так, я на работе

Владимир Гурин

везет мне завтра ой уже сегодня вночную смену тоже у нас войска разгружаються вторая волна на укр

Ир
Ирина

Самое страшное на земле-это война...а еще страшнее, что так было всегда, люди друг друга убивают...Пока на нашей планете так....

Ир
Ирина

🤷‍♀️🤦‍♀️

Алик Нигматулин

помру ,вам потом скажу,есть или нет!

Светлана Трутенко

круто, если помру раньше, сама узнаю

Erik Kengitaev

Как попаду туда,напишу обязательно

Светлана Трутенко

это неизвестно - кто кому 😄

Леонид Писанов

а есть ли эта жизнь у тебя сейчас? ))

Лариса

А как же, я же общаюсь с вами

Леонид Писанов

у нас не мало людей выживают- а не живут, а если и живут - то не регулярно)

Леонид Писанов

если всё хорошо- то не стоит тогда думать о смерти, лучше и приятней о любви думать)

Владимир Владимирович

Гланое чтобы жизнь была до смерти;)

На
Наталья

логично...но после смерти - вечность

Владимир Владимирович

И сейчас вечность, только мы её иначе воспринисам

Артём

узнаем после смерти.. или не узнаем

Ин
Инекече

или узнаем но не скажем :р

Азамат Ибрагимов

это неоспоримый факт есть канешно.

Азамат Ибрагимов

столько доказательств показывают и говорят об этом. я сам видел честно

Прошлое

Даже если есть,кому от этого легче?

Евгений А.

да. но не у всех одинаково хорошая.

Евгений А.

Я уже говорил об это - Вы сами точно знаете ответ на этот свой вопрос, если ощущали боль одиночества, депрессии, брошенности или предательства.

На
Наталья

да...и ощущала жжение в груди от потери...и все-таки, мы люди, не знаем ни чего из того о чем сейчас пишем...но знать интересно...

Евгений А.

такая боль и такие переживания - это явления из духовного мира, неосязаемого, невидимого, но совершенно реального, близкого, очевидного. Духовный мир, фактически, более разнообразен и прекрасен, чем видимый окружающий. Душевная боль - лишь малый отклик страдающей души. Но кроме боли есть множество других духовных переживаний - радость, утешение, благость, благоговение, надежда, устремления, восхищение, умиротворение, сострадание, любовь и вера... Это тоже реальность духовного мира.

На
Наталья

да все это есть в жизни людей...

Евгений А.

Так вот как раз об этом и учит людей Иисус и Апостолы в Библии. "7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе." (Фил.4:7)

Верба

Спросите тех-кто вернулся от туда!

Mais Мамедзаде

оттуда ещё не кто не возвращался ..для того что бы спросить надо к ним пойти ..

Mais Мамедзаде

ну тогда я пойду спрошу ,,вот потом расскажу вам..

Mais Мамедзаде

рано ,,но надо как то узнать ..

Верба

Жизнь не стоит этого извечного вопроса.

Mais Мамедзаде

да пожалуй ...лучше а гугли поискать ..так бесопаснее

Верба

Лучше-но не всегда там есть ответ.

Евгений Галушко

наверное..расскажет конечно

Сергей Гуров

Никто не вернулся.Может там лучше?

Светлана Трутенко

а кто знает? кто знает - молчит

Сергей Гуров

Как говорил Воланд.Удалые друзья и хмельные красавицы!

Юрий Боровой

Половой?... точно нет...😥

Мастер Пономарь

Безусловно, даже не сомневайтесь!

Динара Ашимова

а зачем же, вся жизнь мучение

Мастер Пономарь

Какая жизнь??? Ваша жизнь будет после вашей смерти! А то что сейчас, это всего лишь подготовка для жизни ТАМ! А мучение при подготовки - это так называемые скорби, которые даются вам для вашего же назидания и исправления! Если они, скорби, есть. значит процесс вашей подготовки проходит неправильно! Что-то вы делаете не так!

Динара Ашимова

вообще-то хотелось бы чтоб все завершилось здесь, умереть и никогда не возвращаться не в эту жизнь ни в следующую

Мастер Пономарь

А знаете в чем ваша, Динара, проблема?? Попробуйте услышить меня! Вместо того, чтобы найти себя в промысле Божьем относительно вас вы стали строить жизнь по своим мечтам. Так чем больше мечты расходятся у человека с реальностью тем большая катастофа его ожидает! Последний край - это суицид!

Динара Ашимова

вот смешно, все мечты мои как ни странно сбываются. просто это вопрос времени. А суицид это для малодушных

Мастер Пономарь

Странно!! Все мечты сбываются, но при этом вся жизнь мучение?? Неувязочка какая-то??

Динара Ашимова

не то чтобы неувязочка........скорее парадокс.... потерпимс.....

Евгения

Нет!Со смертью все заканчивается!

Alimzhan Valiev

ты неправа солнышка есть жизнь после смерти

Евгения

А библия говорит нет!Я ей доверяю!От Бога все таки!)))

Az
Azamat

кто тебе такое расказал?!. Библия это книга переделанная хитрыми и лживыми людми книга. сейчас там почти что нет ничего светого и правдивого. там нет того что на самом деле говорил пророк Исус когда то

Евгения

вы имеете право на свое мнение,а я на свое!Будьте здоровы!)))

Az
Azamat

Ну тогда говорите просто не верю. а не опраясь на СВЕШЕНЫЕ КНИГИ.Спасибо

Олег Пустохайлов

Да , но прежде примиритесь с Богом

Олег Пустохайлов

Сперва прочтите Новый завет

Олег Пустохайлов

Это и хорошо что у вас есть желание его прочитать А не только пообещать )))

Олег Пустохайлов

Ок , Тогда Бог даст поговорим об этом А пока всего хорошего

Мая Ошерова

Говорят-да, но я почему-то не верю

Мая Ошерова

Все туда пойдем, кому сколько отмерено, тогда и уйдем. Моему внуку Всевышний дал всего 18 годков, а мужу подарил 66 лет

Валентина K

Да, вопрос времени... Всё там будем... Кто позже, кто раньше...

Владимир Жиров

Есть версия, что душа бессмертна.

Д.
Домовой ...

Есть! Я недавно от туда вернулся.

Д.
Домовой ...

))) В здешнем измерении совсем не много), а вот там... Там всё по другому, и даже время...

Д.
Домовой ...

Очень интересно. Но те кто "самовольно" хочет туда попасть, очень сильно рискуют быть разочарованными...

Марина Кувшинова

Я не собираюсь этого делать

Д.
Домовой ...

И хорошо что не собираетесь! Это я на всякий случай сказал, мало ли что).

Д.
Домовой ...

Как я подумал? Я всего лишь предположил...

Сергей Котов

Да. Был там в клинической смерти.

Сергей Котов

Вынули, как только вошел в столб света)))

Марал Бекбердиева

а я летала над большими белыми ,(ну типа ящики ) коробками

Зона_Іn_Тересу

смерти нет, но всегда пожалуйста