Николай Дементьев

Есть жизнь после смерти?

Ответы · страница 39
Ирина Езжева

Узнаем,когда придет время

Alimzhan Valiev

ДЕВУШКА БРОСИЛА НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ЖИТЬ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ

Ирина Езжева

Время лечит,встретите другую девушку и не поверите,что жить не хотелось

Нина Козунова

если верить в БОГА то есть

Виктор Майоров

Не обязательно верить в бога, это уже наукой доказано

Нина Козунова

НО божественная история ближе к душе

Никита Зотов

Скоро узнаем. Или не скоро

Диана Мингалимова

Есть смерть росли жизни...

Владимир Гурин

даааааа и бумагу туалетную придумала эволюция

Диана Мингалимова

У какого какая эволюция у кого она бумагу придумала,а у кого она роботов создает

Владимир Гурин

ну почемуто эволюция все сделала так что в природе голый человек здохнет

Диана Мингалимова

Эволюция тоже-природа она то зарождается в голове человека изначально,а человек создан природой,тоесть опять таки природа-затинщик

Владимир Гурин

ну да любое животное эволюция сделала жопу подтирает кто языком кто чем только человек без туалетной бумаги жопу не сможет подтереть вот классэволюция

Док-Р Хаус

чъей?вашей наверно будет,

Док-Р Хаус

наверно нет, у меня пока нет будущего, появится будет и жизнь

Наталья Софьина

Как то странно все вы описываете, почему будущего нет?

Наталья Софьина

Ну все возможно будет, главное захотеть!

Док-Р Хаус

хотеть не вредно....хотелка работает, нет главного ингридиента....женщины хотящей это

Наталья Софьина

Может просто вы не там ищете. Или она сама должна придти и сказать-пошли детей делать.???

Док-Р Хаус

нет....такого не будет, это процес долгий и тщательный,тем боле с моим характером,я вредный и иногда просто не выносимый....со мной надо ласково....на ласку я реагирую лаской, и не выношу крика в любых проявлениях,я прекрасно понимаю простую речь даже с матами....без повышенных децибеллл

Наталья Софьина

На каждый товар есть свой купец!

Владислав Максимов

Есть,наверное.Кто знает...

Владислав Максимов

Ну кто-то наверное знает!Я нет.

Po
Polly

Это только время покажет)

Дияр Джетесов

смотря как ту жизнь прожил

Ильин Александр

Есть! Но я пока там не был.

Лариса

Ну это конечно хорошо, рано ещё, всегда успеем

Котик - Наркотик )))

Есть ли жизнь при жизни?!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Только на сороковой день.

Марсель Исхаков

А есть ли жизнь до смерти?

Sergey Mariupol

Иная форма жизни,но есть.

Владимир Акоти

наверное есть.верю в это

Валентина K

Я тоже верю... Но пугают судом... 7 кругами Яда...

Владимир Акоти

это чтобы в церковь попам побольше бабла несли на отпущение грехов

Владимир Акоти

Уверен.Церковь самое удачное коммерческое предприятие всех времен и народов.Иисус всех торгашей выгнал из храма а они снова заполонили все церкви.И как торгашам верить?БОГ в душе.Жить по совести.Посредники между БОГОМ и человеком не нужны.И прощение сами себе отмолим.И будем рассчитывать на РАЙ 😄

Валентина K

Спасибо... В церковь хожу редко, чтоб записки подать... Иногда чувствую облегчение... Но не готова я всю душу там выкладывать...

Владимир Акоти

Вот видите,даже душа против чтобы её там открывали.А была бы там благодать как псевдоверующие говорят с умилением,душа бы там без проблем раскрывалась

Валентина K

Спасибо... Само собой такой вопрос у меня выскочил... А за чем? Значит надо было..

Алена Борисова

хочется верить, что есть

Алена Борисова

если не верить в лучшее, то как жить?

Алена Борисова

и неоптимистично к тому же

Елена Боталова

есть...только там и жизнь

Денис

Успеешь ещё, не говори так, грех это

Наталья

Соседей пригласить надо

Tremor Gun

Есть смерть после жизни

Tremor Gun

Я сам поражаюсь своему мозгу!

Златка Золотая Она Же Зая

Есть смерть после жизни

Владимир Гурин

есть ли жизнь после жизеии

ас
александр сасыкин

человеку дано 600 жизней

Светлана Трутенко

интересно сколько уже прожито?

Марина

Как доживу - расскажу)))

Виктор Майоров

Буду ждать очень интересно