Николай Дементьев

Есть жизнь после смерти?

Ответы · страница 4
Dark Assasin

Нет после смерти вас ожидает полнейшая пустота, а которой вы находясь в глубинах подсознания просто исчезнете навсегда....

Вадим Александрович

Да..умирающий человек бывает даже не понял, что он умер, появляясь в другом мире и начиная новую жизнь в новом воплощении!)

Надежда Васько

Может что-то и есть, но не жизнь в нашем понимании. Для меня жизнь - это запахи, прикосновения, а не только звуки и картины...

Александр Замарин

До и после..-безусловно,на тонком уровне,ваша душа и тело физическое,так вот ваше тело-это временное пристанище для души!!!

Сергей Сердюк

есть. Но не так буквально. К примеру, есть жизнь семьи ПОСЛЕ смерти родного и близкого человека, если можно ее так назвать.

Марина Мартынюк

Теоретически-да, а практически оттуда никто не возвращался, кроме тех, кто был без сознания и им были видения того мира....

Марина Мартынюк

Ольга Миронова

Материя не исчезает...она переходит в другие виды, Мне кажется что есть после смерти нечто...но не жизнь в нашем понимании.

Vadim Burdianov

С таким же успехом можно задать вопрос - "А есть ли Вселенная?" Все бытие, весь бытийный процесс как таковой и есть жизнь.

Владимир Зарубин

Есть ,только не сразу после смерти,а после второго пришествия Иисуса Христа на землю,которое скоро должно произойти .

Лиза Борджа

есть ли жизнь после рождения? спрашивал один близнец другого во чреве матери. Незнаю,оттуда еще никто не возвращался

Лиза Борджа

будем считать так. Есть еще душа,а она бессмертна.

Лазат Сарбасова

Есть, нынешняя является кадрами в этой бренной жизни, а вечность начинается после смерти.Набирай очки для вечности.!

Раиса Рындина

Нередко бывает, что нас продолжают оберегать и помогать нам те, кто давно ушел из жизни, потому что любил и любит нас

Станислав Жадобин

Это да, но почему они не скажут как там.

Раиса Рындина

Потому что для каждого, как там будет, зависит от того, как мы здесь

Таня Векшина

должна быть,особой как таковой может и нет,но какое-то существование душ есть,ведь экстрасенсы с мертвыми общаются

Olga Zolotuha

Еще пока живу и поэтому только надеюсь что всетаки наши души отходят в мир иной, схожий с этим, только более пиятный

Хранитель Времени

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

Хранитель Времени

Анатолий Климов

ОБЯЗАТЕЛЬНО ! СМЕРТЬ - это рождение новой ЖИЗНИ!!! Если ВЫ имели в виду продолжение жизни ДУШИ - ответ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

Alexey Aleksandrovich

-Я не знаю? Но многие говорят что есть жизнь, но опять же это не точно? -Правду мы узнаем тогда, когда придет смерть!