Shakira Loca

Случай в маршрутке: Заходит семейство - муж, жена и пятеро детей. Следом дед с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся свободными "сидячие" места. А деду места не хватило. Маршрутка тронулась, а дед стоит, тросточка на каждой колдобине подскакивает "Цок..Цок!" Глава семейства ехидно замечает старику: Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокала. Дед ответил достойно: А если б ты, сынок, резинку вовремя надел, мы бы все поместились. Сказать, что "легла" вся маршрутка - мало...)))

Ответы
Мэверик

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Раиса Серикова

да такое хамство часто встречается в общественном транспорте

Сергей Коротич

Остроумие это талант , который дан не каждому !

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Это правда из жизни случай)))))))))))))?

Shakira Loca

вероятно да, на форуме прочла

Посмеялисб коллективом))))))))))))))

Shakira Loca

да, феерически находчивый дед)))))))))

Шепот

молодец дед!уважаю!)

Максим Денисов

бравый дед)))