Валера Шиляев

с ужесточением правил дорожного движения моральных уродов и пьяных на дорогах уменьшится или от этого будут страдать только законо- послушные водители ?

Ответы · страница 2
Елена Овсянникова

Если они законо-послушные , чего им бояться? разве только уродов и пьяных...

999Sh666

законопослушному то чего бояться? того что может сделать то же что и урод?

Сергей Донецкий

Нормальные люди будут страдать. А моральных уродов надо мочить на месте.

Ел
Елена

острая проблема... если ты законопослушный, так чего ж тебе страдать?

Александр Пахомов

Скорее вторые хлебнут горе. Те кто пьет за рулем имеют прикрытие

Татьяна Miss-Leli

Ну а что ещё можно сделать в такой вот ситуации?..ваши действия?

Александр Картушин

я бы еще ужесточил - реальное лишение свободы и конфискация т/с

Юрий Изотов

К сожалению не уменьшится, И страдать будут законопослушные.

Тамара

как обычно дураков меньше не станет а нормальным будет тяжко

Кристина Ногина

моральных уродов и алкашей думаю всё равно меньше не станет

Ира Лабан

Представь пьного прокурора, остановленного дпс, что дальше?

Михаил Герасимов

Моральных уродов не станет меньше, а вот пьяных уменьшится.

Кристинка Зайка

от этого будут страдать только законо- послушные водители ?

Инна Уколова

от этого будут страдать малоимущие (запорожцы да жигули) 😉

Валера Шиляев

))))))))))просто уверен-что будет так

Инна Уколова

законы бывшего союза нерушимы!!!

Дрон Киселев

все будуд страдать на дароге только из за уродов и пьяных

Св
Светлана

от этого будут страдать только законопослушные граждане

Наталья Паплинская

парадокс в том, что скорее всего будут страдать невинные

Александр Алексадров

Идет война и пока ничего хорошего ждать не приходится!

Максим Болдин

у меня права только на вертолёт. а там гаишников мало

Светлана Смирнова

нам надо не правила ужесточать,а менять свои мозги