Sevеrin Zanko

Не существует никаких сомнений в том, что вокруг семьи и дома создаются, укрепляются и поддерживаются все великие добродетели, в том числе человеческое достоинство (Уинстон Черчилль).

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...ага...до тех пор, пока не появляется равнодушие, смешанное еще кое с чем

Sevеrin Zanko

равнодушие - это та же смерть....

Sevеrin Zanko

Смерть не имеет размеров....она просто наступает ....приходит ко сему нежизнеспособному. И это её благородство перед миром....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

не всегда так, благородства там мало, а печали много.

Sevеrin Zanko

Печали для единиц....но не для многих

Лира Мальцева

семья - единственная человеческая ценность

Sevеrin Zanko

совершенно верно. спасибо