Сергей Тюрин

Как зовут собаку Рейгана?

Ответы
М.
Марина ...

Уважаемые знатоки! Скажите, как зовут собаку Рейгана?"
После минуты обсуждения выдается ответ: собаку Рейгана зовут Джек.
Ворошилов: - Ответ неверный! На самом деле собаку Рейгана зовут Рональд. (с)

Sergey Matveev

Её зовут "учимся пользоваться яндексом" http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%82+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%83+%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B0&clid=1909644&lr=213

Людмила Юргелянис

Мою зовут Элис! А кто такой Рейган!? Если не ошибаюсь, актер американский... С его собакой мы вместе не гуляли!

Анна Пашина

Собаку Рейгана звали РОНАЛЬД. А его собака, скорее всего, приходит сама, даже если ее и не зовут.

Минзела Нургалиева

А что у нее легендарная кличка? В России все коты Барсики и Васьки, а собаки Лайки да Моськи..

Светлана Тарасова

Вы хотели сказать "Как звалИ собаку Рейгана?" - Лаки. А как зовут собаку Медведева?

Светлана Никитенко

не знаю, даже не знаю как у Путина зовут. а почему мне это должно быть интересно?

К:
К@тюшк@ :):):):)

я знаю что он был президентом.. но вот как звали его собаку я не знаю!

Ол
Ольга

В СССР раньше был анекдот:- Как звали собаку Рейгана?- Рональд!

Вероника Коноховская

Мне в Гугл что-ли лезть? Нафига мне знать клички чужих собак.

Anastasia Yurevna

Я не знаю кто это такой...а уж как зовут его собаку тем более.

Анастасия Толстова

я имя самого Рейгана не помню, а имя собаки знать не знаю...

Алина Долецкая

Уже пятый раз про эту собаку...люди, будьте изобретательны

Dark-M@s

Слава богу, что как раз этим моя бошка не заморочена

Мурат Джумагажаев

забыл очень знаменитая собака ,напомните пожалуста

Камиля Гаджиева

он там в гробу наверное вертится как курица в гриле

Елена Крайнова

советский каламбур вспомнил? Рональд его зовут.

Елена Шестак (Чипак)

А как зовут собаку Путина? Вот знала, но забыла .

Галя Фефелова

я соседскую не знаю,а ещё рейгана должна знать.

Суссанна

Уже и Рейгана нет,и собаку никак не зовут....