Александр Шмелёв

Общение -это познание-оспорте

Ответы
Злое Печенько

это познания всего мира,общение развивает речь у человека,с помощью общения человек развивается и оно не дает быть ему замкнутым)

Николай Безбородых

Общение особенно с незнакомым человеком,Даёт больше познания о человеческой сущности при определёном анализе.

Роман Стеценко

...познание - это развитие... развитие - это интеллект... интеллект - это то, по чем провожают... что тут скажешь...

Ирина Фадеева

Человек- информационное существо,через общение он получает жизненно необходимую энергию

Yekaterina Marinova

И такое возможно) ведь благодарю общение ты узнаешь многое, если, конечно, жаждешь знаний

Толеген Куркембаев

общение-это обмен информации, и не всегда оно познательное как хотелось бы

Тамара Мизерная

почему только о спорте,пока я не видела еще ни одного вопроса о спорте

Наталия Панова

не спорю! люди общаются узнают что то новое интересное

Сергей Бойков

общение - это познание обо всем, а не только оспорте!

Татьяна Tv

может Вы предлагаете оспорить? Не стану. Соглашусь.

Ел
Елена

Зачем оспаривать. Да это познание себе подобного.

Лю
Людмила

нет - это мелкий трёп, познание в самообразование

Морячка

а чего спорить, я согласна с этим утверждением

Димитриус Бориславский

общение-это передача информации собеседнику

Санёк Родин

Общение, не сводится к одной теме "о спорте"!

Валерия Пригожина

это получение информации, иногда ненужной.

Ба
Бастинда

общение-это передача мыслей на расстояние

Ольга :)

общение - всегда познание, не важно о чем...

Людмила (Воронеж)

.А как насчет учителей?Мирового масштаба?

Татьяна Тихонова

Возможно... Если речь идет только о спорте