Вячеслов Сериков

В чем счастье? И бывают ли люди счастливы?

Ответы
Anna Kariaba

да бывают. но мы говорим не о временном счастье а о счастье во всей его полноте. так вот - Бог - это полнота наполняющая Всё во всём, открывайте желание своего сердца перед Богом, чтобы радость ваша была полной - апостол Павел. А Иисус Христос сказал - Всё чего попросите во Имя Моё Я то исполню. Плод Святого Духа тоже есть радость и Ещё 8 наименований, а познание Христа разбивает напрочь оковы мира сего , которые мешают человеку быть счастливым.

Ириночка Борисова

Счастье а малом, к примеру я вышла с работы и не спеша иду домой пешком, зная что ужин приготовлен заранее, наслаждаюсь прохладным воздухом и шуршашей под ногами листвой, наслаждаясь прогулкой и не обращая внимания на спешаших куда то людей, в этот момент я счастлива

Марина

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем
Пифагор
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми
Линкольн А.

Иногда Люди сами бегут от своего Счастья, не замечая Этого!Их Любят искренне, а они Считают,что найдут что то Лучше и остаются в одиночестве!Знаю из Личной жизни!

Наталья Шилова

У каждого человека есть моменты счастья когда не надо ничего другого, но к сожалению это быстро проходит.Объяснить это невозможно просто счастлив и всё.

Addison Rivers

ну недолго бывают. счастье это когда ты чувствуешь, что тебе хорошо и нечего больше не нужно. у всех людей от разных причин возникает это чувство

Лиора Орли

Радость - это когда душа перестает просить то, чего у нее нет, и начинает радоваться тому, что есть.Счастлив тот кто довольствуется малым...

Макс Холодный

КОНЕЧНО БЫВАЮТ! счастье - это состояние эмоционального подъема. можно быть счастливым просто от стечения определенных обстоятельств:)

Мария

Столько много народу и на этом сайте в том числе счастье ищут ))) пора уже навигатор выпустить с одним маршрутом --- село Счастье )))

Виолетта Куванникова

может и бывают, нов чем счастье даже не знаю. Наверно, когда все родственники рядом, здоровы, рядом любимый человек. Я так думаю

Та
Тамара

В чём? В - сердце... А разве можно жить полноценно без сердца??? А разве можно жить полноценно без счастья???

Александр Филатов

Счастье очень индивидуально и складывается из многих крупинок.И да,люди бывают абсолютно счастливы

Татьяна Руденко

Счастье в любимом человеке. Если ты любим и любишь... Согласитесь, чего еще нужно для счастья?)

Татьяна Руденко

Ну, а дети после свадьбы и по любви)

Пиноев Алдар

Люди могут стать счастливыми если потеряют что нибудь. Но терять что нибудь они не хотят.

Михаил Кислицын

Я живу долго . и видел людей счастливый в хибарах и глубоко несчастных в золотых клетках .

Незабудка

Так же сложно определить, как и несчастье. У кого -то щи жидкие. а у кого-то жемчуг мелкий.

Ирина Гордеева

бывает долго длится и проходит, а бывает по чуть -чуть и всю жизньи у каждого оно свое

Улыбка)))

Понятия счастья у каждого свои.Люди-бывают.Это зависит от самого ощущения

Маша А)))

Счастье оно разное. Для кого крошка хлеба счастье, а для кого то миллиарды

Вера

это не обьяснить но каждый счастлив по своему- трудности-это тоже счастье