Водолей.

Уйти из семьи за измену жены.Просто встать и уйти.без шума и пыли.

Ответы
Тамаретта

Это совет или призыв или размышления? А например разобраться в причинах или хотя бы выслушать объяснения! Бывают неосторожные поступки или действия под влиянием обстоятельств, в конце концов каждый может ошибиться!))))

Водолей.

нет не пробывал.не как.смелости нет.совсем.ваш пол как то не так на меня реагирует.Тамарочка вы прастите,может не надо больше вот этого как бы этого,спасибо Вам,утешили.

Тамаретта

Я рада, что хоть немного доставила вам позитивных минут! Желаю вам от души красивой встречи!

Водолей.

Спасибо,вы просто замечательная.прям супер.Спакойной ночи.

Тамаретта

И вам! И не забудь те посмотреть перед сном на звезды, они удивительны!!! 🙆

Водолей.

я обычно сериал СВАТЫ смотрю.А звёзды и в прямь удивительны,да да.

Суфия Каримова

женщина просто так изменять не станет,значит в этом очень виноват мужчина!!!

Суфия Каримова

какая есть

Водолей.

Спасибо Суфия,очень поучительно.

Суфия Каримова

зато честно

Суфия Каримова

пока-пока

Ирина Обухова

А в чем был вопрос?...Любить не любить? Иль просто побить? Иль я Благородный?

Водолей.

униженный.А уважения уже не вщот что ли.

Ирина Обухова

Мил мой человек. Любовь -это не на век. Но -Уважения достоин каждый человек. И каждый может проявить слабость. И Вы и ОНА. А дальше рассудит реальность бытия. Я? или ОНА? И выбор не спроста за Вами... Усмешка бытия...

Водолей.

жестоко я был не готов к переменам,даже без намёка.

Лия Литвинова

А подумать, почему жена изменила?

Водолей.

надоел,достал,нет внимания.да можно перечеслять скока хош.

Лия Литвинова

Так не перечислять, а анализировать надо

Водолей.

и что делать.

Лия Литвинова

Как бывшая жена моряка, который по 9 месяцев в море ходил, а я ждала, только одно могу посоветовать - любить

Водолей.

чем я и занемаюсь,в полном адиночестве.

Лия Литвинова

Тогда русский язык советую поучить, без обид

Водолей.

и вам не приятно.Спасибо учту.Пока.

Евгения Шабловская

Это кто как решает.Иные и прощают

Водолей.

ну да.

Евгения Шабловская

Не нужно так грустно,жизнь одна

Водолей.

да да.спасибо.Удачи.

Евгения Шабловская

и Вы будьте счастливы

Водолей.

Спасибо.Пока.

Виктория Сагидова

есть правда в этих словах

Водолей.

да не самненно.

Майя Петрова

Это будет по-мужски.

Водолей.

а некотарые полбу,это как,уважение или заслужила.