★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

🖼 Вас часто посещает удача?😌

Ответы
Валерий

Меня сегодня Муза посетила, -
Немного посидела и ушла!

У ней имелись веские причины -
Я не имею права на нытье, -
Представьте: Муза... ночью... у мужчины! -
Бог весть что люди скажут про нее.

Костя Кузнецов

Одно время в девяностых у нас в городе, видать не одна партия такая была, с полгода такие яйца покупали, из десятка штук семь друхжелтковые, они были крупные и вкусные

Сергей Субботний

да , два лотка как-то купил. таганрогская птицефабрика. И!!! два яйца были с тремя!!! желтками. видимо перекормили их там стимуляторами.

Анна Матвеева

Генетические мутации разве можно считать удачей? А что если после поедания этих аномальных яиц у вас 2 головы вырастет?

Светлана ```

Хм) желткОв в такОм количестве оч вредНО .. предпочла бы белоК, совсем не считаю это большОй удачей !

Светлана ```

Хм ) в офигительнОй удаче нА редкостЬ 😂

Татьяна Tatiana

вы серьезно? это СПЕЦИАЛЬНО так выведенные яйца. считайте, что позавтракали экспериментом

Валерий Чикало

Я серьезно обращал на это внимание и оказалось : удача меня посещает часто, но мелкая....

Василий Про

В радиоактивной мутации кур, какая может быть удача? Оттуда валить надо быстрей.))

Владимир Ефимов

Не торопитесь. Желтки в два раза меньшего размера и выводок был бы хиловат...

Ра
Радость

..... двойные желтки --да но 4 раза подряд---нет--- действительно--- удача

Черная Мамба 🇷🇺

ну для не сведующих почему у курицы 2-х желтковые яйца..удача

Светлана

Яйца то чернобыльские. Если ели- лучше к врачу бежать.

Александр Крылов

в 78 г работал на птице фабрике и нам продавали брак яиц все двух желтковые

Светлана

Как видели,что два желтка через скорлупу?

Александр Крылов

в лотке в место 30 было 15 больше не влазило

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Света не вникай... расскачали бред...

Вика Родионова

Не очень. А такие на Урале сплошь и рядом можно купить

Случайное Сов_Падение

Да, если дорогие крупные яйца покупаю, то часто.

Жа
Жанна

У нас были такие курочки несущие двухжелтковые

]~
]~[∆¢Tя

Такое чувство что она обо мне прочно забыла

Лю
Людмила

Она сама выбирает, к кому ей приходить...🍀

Владимир Ольшанский

Поздновато,на сегодня лимит уже выбран...

Ирина

Последнее время - вообще не посещает

Раиса Бобкова

Такого в таком количестве не видела!