Надежда Гончарова

Кто-нибудь смотрел сегодня "Место встречи"?Что там с Норкиным произошло?

Ответы
Всезнайка

Я смотрел утром передачу. Всё как обычно. Он рассказал на последок анекдот и закрыл передачу.

Надежда Гончарова

Сегодня он вел только половину передачи,а дальше его убрали и заменили другим ведущим,но я этот момент пропустила,а Вы никак не могли слышать от него анекдот

Всезнайка

Посмотрим что дальше будет. Я дремал, может что-то пропустил.

World See

Норкин просто ушёл и вышел другой ведущий который сказал что норкин скоро придёт

Надежда Гончарова

Ну да,вот просто так взял и ушёл из прямого эфира!

World See

может вырезали какой нить конфликт,всё же идёт в записи

Сергей Глущенко

А что произошло??? У нас НТВ без звука (степь), и другой часовой пояс...

Надежда Гончарова

Вот хочется обойтись без мата,но видимо не смогу!25-й ответ а что случилось?Блять,если б я знала что случилось,стала бы я вывешивать этот вопрос?

Сергей Глущенко

Может вчеращщняя шутка?!! Бльять...

Сергей Субботний

упс.... а что такое? интересно. надеюсь , он жив-здоров?

Надежда Гончарова

Да жив конечно,всё шло нормально,я только на минуту вышла заа чаем,прихожу опа!уже другой ведущий,так в студию и не вернулся

Сергей Субботний

мммммм... надо будет новости смотреть.

Надежда Гончарова

Я уже смотрела,этот момент вырезан из передачи

Сергей Субботний

Норкин очень мне импонирует. ничего в инете появится инфа всё-равно.

Надежда Гончарова

будем надеяться

Поручик Ржевский

в интернете пересмотрите.делов то

Надежда Гончарова

Конечно!А то я не смотрела,вырезали этот момент

Поручик Ржевский

кто ищет тот найдёт

Владимир Фефилов

?! а что произошло с Норкиным?

Надежда Гончарова

Блин!Что спрашиваете,если бы я знала выставила бы этот вопрос

Владимир Фефилов

Криминальные новости молчат...

Андрей Волощенко

мутью забивать свой разум

Надежда Гончарова

Вас никто не заставляет,пропускайте вопрос

Олег Розов

Я не смотрел. А что именно?

Григорий

Неужель был бит ?

Надежда Гончарова

Не надо отвечать вопросом на вопрос,не знаете-пропустите

Григорий

Так у нас только так . Так что там произошло ?

Слуга Государев

а что случилось?

Надежда Гончарова

Вы даун?Если бы я знала что случилось,стала бы я задавать вопрос?

Сергей Павлович

Избили?

Надежда Гончарова

Чего спрашиваете?Я не знаю,поэтому спросила сосайтников

Игорь L

и что?

Игорь L

уже 7 и!

Игорь L

да что ж такое!

Надежда Гончарова

такая вот фигня

Игорь L

переформулировать вопрос? так сейчас помоему в сутки только один