Друг.

как так может быть воды по колена а рыбы до хера

Ответы
Али Чуков

Это говорит о среде,в которой вы оказались. Не думайте,что везде так. В соседней деревне от вас,совсем всё по другому.

Валя Гущина

Я такое видела в Карловых Варах. Речушка с метр шириной, пол-метра глубиной, а форели кишмя кишит и никто не ловит.

Chi Sama

так-то) у поверхности кислорода больше в воде, водоросли растут, а это подкормка рыбе, да и кислород ей же)

Венера Глазырина (Галимова)

это можно представить,была вода по колено в бочке,навалили туда рыбы,стало её до хера.Так!

Сергей Добрынин

Осенью , когда воду с канала спускают и рыбы много ,за лето развелась в канале .

Марина Тихомирова

ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ...КАК В ОБЬЯВЛЕНИИ.НЕ ЗНАКОМА С ЭТИМИ РЕБЯТКАМИ.........

Майя Петрова

Корма для рыбы много - видела я такие места на нашей мелкой речке тоже...

Таша Игнатова

Это чисто русское,умом не понять и никаким аршином не измерить)

Тамара Степанова

Я такое встречала в оросительных арыках Каракумского канала.

Людмила Алиновская

В практическом смысле так быть не может, т.к. рыба жива в воде.

Оксана Рыбкина

)))))))))) вот так русский язык и не понятен иностранцам

Алина Миледи

надо вам повторить фразеологизмы. и тогда поймете

Ирина Козловская

у меня нет того, до чего рыба 😄 не по адресу вопрос

Друг.

у вас нет у народа есть

Nikolaj Zhukov

А почему "х.йня" женского рода, а ".изд.ц" - мужского?

Александр Большаков

Такое будет непременно,Когда х. Будет до колена!

Татьяна Берестовая

Ну мы же в России живем...у нас все может быть:)))

Елена Смирнова

каждый ответит в меру своей воспитанности)));)

Людмила Иволга

может,если в водохранилище спускают воду....

Алик

вода приходит и уходит,а рыба дура остается

Жанна Болдырева

так же как и до хрена,нахрена,нахреначили