Александр Антонияди

Вот почему так ? Стоит только пару раз сказать "можно", как на шее поудобнее устраивается чья-та задница . )))

Ответы
Александр Жданов

да, таких желающих хватает. Но стоит только сказать "нет₽, то тут же превращаешься в нищеброда.

Александр Антонияди

К сожалению так устроен мир .

Александр Жданов

нее, мир не так устроен. Это так стараются выстроить его некие "прилепалы", те которые хотят жить за счёт других...

Николай Лаптандер

Либералы присосаоись.

Надежда Борисова

А вы шею в сторону немного поверните, садиться не на что будет

Marina Sadovaya

Лучше говорить, можно, но осторожно. Шея может повернуться, ну а вы блин, нафиг звездануться.

Василиса Евгеневна

а за перебор то что во двор😂

Александр Антонияди

Я точно не знаю . Но наверное куда то посылают . Может во двор , а может и дальше . )))))🤭

Василиса Евгеневна

сам веноват)

Александр Антонияди

Увы , я здесь никак не причастен . )))

Александр Антонияди

Да да . Точно говорю . )))

Татьяна

Научись говорить: низяяяяя

Эльвира

Удобно присесть же.

Александр Антонияди

Ну вот ещё . ))) На что мне было обижаться . Я всего лишь поясним что речь не шла обо мне . )))

Эльвира

Тогда откуда такие познания? позвольте спросить )

Александр Антонияди

Я просто наблюдательный . )))

Эльвира

Ух, какой )

Александр Антонияди

А то жеж . ))))

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😢

Александр Грызлов

Ну можно

Юлия Пак

Верно.

Юлия Пак

Рожденные ползать летают в чужих клювах.

Александр Антонияди

Хорошо сказано . ))