Сергей Из Сибири

А вы умеете танцевать ? ( И о себе ... танцор из меня , как из топора пловец )

Ответы
Галина

на показ не танцую, а душу отвожу ,случайно перед тем как сюда зайти, наткнулась на исполнение песни" ,мужиков надо ценить мужиков надо любить "в исполнении кореянок ,даже русское исполнение этой песни в подметки не годится ,так задорно и весело пропели и протанцевали ,что я не удержалась и то же в танец пошла ,вот где душу отвела ,на целый день заряд получила и уже мой ад не кажется адом ,неправда выкручусь и все будет хорошо

Галина

похож на лису или я такая красивая лиса,а вроде и на белку похожа ,все равно ,спасибо

Дарья Иванова

я не умею) с детства мама говорила, что я - СТУПА... в смысле, неуклюжая... около 50 лет пошла на ирландские танцы, да еще в молодежную группу попала и оказывается не такая уж я бегемотица...

Дарья Иванова

спасибо)))

Дарья Иванова

а что народ говорит?

Сергей Из Сибири

Да разное ... кто то себя виртуозом считает , кто то просто умеет , ну а кто то как слон в посудной лавке ...😉

Дарья Иванова

Ясно)))

Viktor Nnn

Красота! Надо в школах обязательные танцы вводить, вместо математики что ли. Такие фигуры у этих танцовщиц, что жить хочется!😃

Вячеслав Серкин

Занимался бальными танцами в свое время. Хотел бы, чтобы в школе танцы изучали. Полезно. И в жизни пригодится.

Данила Цветков.

Уметь управлять яйцами, это великое искушение , должен владеть каждый. Учись мой друг и слава тебя настигнет.

Галина Болотова

В молодости очень любила танцевать Посещала всевозможные кружки Последний раз танцевала в 1999 г в санатории

Лера

Здорово)) Так не умею, конечно)) НО танцевать люблю)) Ксьаьт,моказалось, что музыка не соответствует танцу

Сергей Из Сибири

🙂 👍
Танец – это музыка живая,
И недаром люди говорят:
Танцовщица – воплощенье рая,
В танце мир с гармонией царят...

Лера

😌 👏 Браво__

Лера

Взаимно))

Екатерина Щербакова

Танец-это грация красота ловкость !!! Танцем можно выразить любовь доброту!!! Показать ненависть угрозу

Сергей Из Сибири

Согласен на все 100 % !!!

Екатерина Щербакова

Учись танцевать девушки будут любить

Сергей Из Сибири

Да я уж по привычке со стороны понаблюдаю ...

Андрей Халфин

Мелодия наложена на видеоряд после танца, танцевали под другую музыку. Решили с женой пойти учиться.

Вика Родионова

Даже на бальные танцы ходила..нифига не удалось..высокая слишком. Партнера не было. Все ниже меня))))

Галина Сухомудренко

Кружится кружится кружится листик над головой.Осень с нами подружиться сменит себя Зимой.

Лена Глотова

Ещё бы танец соответствовал музыке, было бы великолепно))) а так красиво, но не совпало...

Лена Глотова

К сожалению, не могу вставить гифку)))

Сергей Из Сибири

Ну это не столь важно ... ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ _ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО , а гифки это уж второй план ...

Лена Глотова

Это точно)))

Лена Глотова

Уже!!!!! Благодарю 💞

Александр Змеев

Иногда, урывками смотрю шоу "танцы" и тихо охреневаю.. ЭТО теперь танцами называется ?!

Сергей Из Сибири

Ну да ... не те нынче танцы ...

Наталья Пак

Конечно до професионального уровня мне далеко а как любитель не плохо двигаюсь

Ирина Шелепова

Спасибо ! За Минуту отдыха ! "Красивая мелодия " и ТАНЕЦ !!🎶 🎵 💐

Ел
Елена

люблю но сейчас редко

Сергей Из Сибири

🙂 👍
Не люблю оставаться в долгу ...😉

Ел
Елена

Спасибо! сейчас посмотрю что вы там прислали а это вам

Ел
Елена

спасибо!

Ел
Елена

Очень красиво! бдагодарю!

Галина Бузаева

Из меня такой же. Но еврейские,цыганские,кавказские танцы-люблю

Remete

А кто ж не умеет. Мы даже на балет ходили, не только на танцы.

Remete

Что не верите? У меня до сих пор сохранились мои детские пуанты.

Сергей Из Сибири

Даже и тени сомнения не возникло ...😉

Галина Крупенина

НУ ВСЕ ПОЕХАЛИ В МОЛОДОСТИ ВСЕ МОГЛА СЕЙЧАС МНОГО БОЛЯЧЕК.

Сергей Из Сибири

Понятно ...
"...Шаг назад,шаг вперёд,
Руки черти,ноги боги,
А Спина,спина,спина,не гнётся,ох!
Шаг вперёд,шаг назад,
вот и весь переполох!
Танцевать уметь давно не многим..."

Галина Крупенина

СПАСИБО ДА ВСЕ МОГУ КОГДА НАДО Я ЖЕ СПОРТСМЕНКА КОМСОМОЛКА АКТИВИСТКА☺️

Галина Крупенина

пока удачи вам.

Галина Крупенина

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.УДАЧИ ВАМ.

Татьяна Байганова

тоже нет не умею просто топтаться как сейчас это не танец