●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дельфины толкают пловцов к берегу
Пловцы всем рассказывают об этом.
И СМИ везде пишут ❗
А вот если дельфины толкают пловцов ОТ берега в океан , то ......Тишина навеки❓🙂

Ответы
Александр

Точно.Одна дама хвалилась, какой у ней любящий и верный питомец. Питон. Рядом вытягивается с ней, когда она спит...А эта змеюка просто примеряла, поместится ли такое тело внутри. Другая думала, что ящерица ходит за ней, тем самым прося прощения за то, что укусила за палец до крови. Яд у них медленно действующий , вот и ходит, ждёт пока жертва издохнет...

Лю
Любовь

Ученые советуют туристам быть осторожными с дельфинами, потому что дельфин — крупное млекопитающее, он, даже не желая того, может навредить более слабому и хрупкому человеку. Чаще всего дельфин не вступает в контакт с человеком, держит его на расстоянии и не даёт возможности до себя дотронуться.

Валерий Герасимов

Дельфин - самый обыкновенный хищник!!!.. И никаких симпатий к человеку в открытом море он не испытывает абсолютно.. Медведи тоже в цирке на велосипедах катаются и детишек обнимают.. Но не дай бог вам повстречаться с медведем в глухой тайге.. С дельфином та же история...

Ма
Майк

Читал, что гиены никогда не нападают на людей числясь одними из опаснейших хищников. И к домашним собакам относятся как с старым добрым друзьям.

Татьяна

Те, кого дельфины подтолкнули к берегу - они могут это подтвердить, а кого от берега - те уже ничего не скажут.

Валерий Сумский

Никому не интересно читать про то как собака укусила человека, а наоборот интересно

Василий Про

Со мной дельфины решили поиграть. Еле отбился, чуть не утопили заразы.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И как конкретно

Василий Про

Как что?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Чего они делали

Василий Про

Сорвали маску, один ласт и долбили в спину.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот.
А другие люди

Василий Про

А другим везло.)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да
.
Кто к берегу

Владимир Строганов

Да они бывают очень агрессивным и убивают и насилуют просто так.

Наталья

А про то как дельфины топят людей не рассказывают.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кто же расскажет.
Они же утонули

Наталья

Очевидцы видели с лодок,с кораблей

Сергей Яворов

Это называется систематическая ошибка выжившего

Ол
Ольга*

Дельфины дикие животные, я бы их остерегалась

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Они такие

Ол
Ольга*

Это ежу понятно должно быть!)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ёж тоже дикий

Ол
Ольга*

И ёж тоже)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дельфин и ёжики, не пара, не пара , не пара

Лиса Алиса

дать дельфину в нос и плыть к берегу

Магистр Околовсяческих Наук

Хуже всего они ведут себя в Индии

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему это

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что они подпрыгивают и весом 70 кг падают на голову отдыхающим...много погибших на воде от этого..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это не хорошо

Магистр Околовсяческих Наук

Совсем не хорошо...потому рекомендация такая там...не играть с дельфинами...убьют

Феникс

а разве они толкают в море?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну люди как расскажут??))

Тимербулатов Рамис

Читал бывает и такое

Николай Смирнов

Точно.

Эльмира Фассахова

😀

Максим Jw

...

Елена Данилова

))