Павел Примаков

как лично Вы относитесь к знакомству с инвалидом?

Ответы · страница 10
Даша Гусельникова

К просто знакомству положительно, он ведь такой же человек, как и все.

Ир Фил

Даже как то странно, а как вообще относится к знакомству с Человеком?

Ир Фил

Я бы тоже послала смайлик , но не знаю, где он находится ( я на телефоне). Хорошего настроения!!!

Павел Примаков

мерси а смайлики там же где сообщения

Павел Примаков

:DНО НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ИХ СЛИШКОМ ЧАСТО

Ир Фил

Ясно, буду знать! А сейчас до свидания! Пора спать уже очень поздно!

Дуся ***

какая разница инвалид не инвалид..мы прям тут все здоровы поголовно..

Татьяна Климова

НОРМАЛЬНО !!А в чем проблема то ??Главное чтобы было взаимопонимание !

Та Которая

А чем инвалид отличатся от обычного человека? Для меня - нет разницы.

Такмиля Zin@

я работаю с детками инвалидами. люблю их. не вижу проблем в общении.

Павел Примаков

ЗА ТО ЧТО С ТАКИМИ ДЕТЬМИ РАБОТАЕТЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО

Екатерина В

Главное, что-бы в душе это был человек с Большой буквы, а не инвалид!

Марина Малышева

А что инвалид не человек?Какая разница лишь бы человек был хороший.

Ирина Емельянова

положительно, у меня муж инвалид с детства, ничего , живем уже 38 лет.

Юлия Яворская

они тоже заслуживают тепла, любви как все люди!!!! отлично отношусь!

Юлия Яворская

но россия сказала...что нас не оставит ..поможет..если что!

Павел Примаков

6 бандитов напугали весь Костанай?!

Юлия Яворская

6 бандитов- постреляли в актюбе..а у нас была тревога если что в ружье..менты были по орме в касках и брониках...и останавливали все машины подряд

Юлия Яворская

да в багажниках искали ....

Юлия Яворская

так что там насчет гостей?

Надежда Гамбург

Нормально. Буду так же как с другими, здесь находящимися, общаться!

Надежда Гамбург

Об этом несложно было догадаться.)))

Павел Примаков

почему несложно?по вопросу?

Надежда Гамбург

Нет. Все норм. Если Вам будет интересно, будем общаться...

Валентина K

Лишь бы не был моральным инвалидом... У меня сын инвалид... Ну и что...

Павел Примаков

НУ И ВСЁ КАК В РЕКЛАМЕ! :DЯ САМ ИНВАЛИД ПО ДЦП

Валентина K

Стакан всегда наполовину полон... Оптимизм спасет МИР..

Нет Меня!

Нормально, они тоже люди, и в большинстве своём очень даже хорошие

Нет Меня!

Она этого не хочет, боится

Нет Меня!

Она боится мужчин, был один не очень приятный случай

Нет Меня!

Посмотрим что дальше будет

Нет Меня!

Не нашёлся ещё тот человек который смог ей помочь

Павел Примаков

А СКОЛЬКО ЕЙ?МОЖЕТ,Я БЫ СУМЕЛ КАК-ТО ПОМОЧЬ?НЕТ НЕ ЗАМУЖ ВЗЯТЬ,НО СВАТОМ СТАТЬ?

Вера Игнатченко-Бачевская

Нормально. Главное, какой человек. А инвалидом каждый может стать.

Алла Салыкова

Конечно сначала с осторожностью, что бы он понял что от всей души.

Алла Салыкова

Ну уж как наше начальство состряпало то и будем жевать. Лишь бы не было войны!!!

Павел Примаков

увы будет скорей всего!но не между нашими народами а с Америкой

Алла Салыкова

Ой не дай бог!Мы без России как без рук!!!

Алла Салыкова

Серьёзно. Я не говорю. что Казахстан отстаёт, но сотрудничество с Россией помогает нам Казахстанцам.А что с Америкой . конечно, мы тоже переживаем и следим за новостями.

Алла Салыкова

Спокойной ночи! Приятно было пообщаться. У нас глубокая ночь. Не заметила как время пролетело!!! 🙂

Sonik In The Фингерс

думаю как к другим но более осторожно. Я немного грубоватой стала

Татьяна Осадчук

положительно,он тоже человек со своим миром и отношением к нему.

Татьяна Осадчук

очень приятно познакомится .

Татьяна Осадчук

и что,вы ограничены в возможно в передвижениях,но не в общении любви и прочего.вы полноправный человек.

Павел Примаков

да нет почти всё хорошо-кроме левой руки и ещё одного...уродства

Татьяна Осадчук

просто не комплексуйте,не важна внешняя оболочка главное каков ваш внутренний мир.

****** Светлячок

нормально... бывает встречаем "инвалида" по жизни, а не по болезни

Павел Примаков

да и таких больных всё больше

Наталья Рогозинская

Спокойно. Все от человека зависит, а не от его физических данных.

Мастер По Маргаритам

Если инвалид на голову, то плохо, в остальных случаях нормально.

Мастер По Маргаритам

Так хотел в тюрьму или инвалидом, чтобы получить свободное время для чтения

Павел Примаков

ок-понял а ночь не устраивает?

Мастер По Маргаритам

Нет, ночью спать надо, чтобы утром на работу нормально встать.

Павел Примаков

ясно-выйдете на пенсию наверстаете

Мастер По Маргаритам

Долго и дожить надо.