Павел Примаков

как лично Вы относитесь к знакомству с инвалидом?

Ответы · страница 11
Александр

Они разные бывают Одни тихие другие буйные А вам какие нравятся

Александр

Я гражданин а никая я то гражданка

Павел Примаков

АГА!А НАЧАЛО ЗНАЕТЕ? 😃

Александр

Насчет классики не давно в инете появилось Качалов читает Луку Имейте ввиду Черкасов на порядок лучше прочитал

Павел Примаков

ЛУКА-ЭТО КТО ТАКОЙ?ЗАБЫЛ УЖЕ!СВЯТОЙ ЧТО ЛИ?БИБЛЕОПИСЕЦ?

Александр

А.С Барков одноклассник М.Ломоносова В поисковике Девичьи игрушки там все есть

=-
=Серега=- -=Underground=

нормально, обычно!А что, инвалиды особые люди? такие же как и все

Валерий Минаев

инвалид точно такойже человек но с более обостренными эмоциями

Ирма Мецлер

А это не имеет никакого значения - лишь бы человек хороший был...

Ирма Мецлер

Не за что... Сын в 18 лет стал инвалидом (ДТП), женился в 29 лет на молодой девушке, сейчас воспитывают двух дочек...

Al Hunt

А в чем проблема? Знаю много инвалидов... и что -то никак не парит

Галина Ломацкая

у меня уже возраст не тот что бы знакомиться.А вообще нормально

Марина

а что,они не люди что ли? они бывают ещё лучше,чем здоровые люди

Марина

да! а вот у вас почему-то цветочек вместо вашего фото...наводит на мысль о вашем вопросе...

Нина Зотова

инвалид это т от же человек отношение мое к людям обыкновенное

Нина Зотова

а что вы заболели или с детства?

Наталья В

Даже была замужем.Но он оказался больше инвалидом как человек.

Вероника Солдатова

не могу осозновать что я хочу, говорю, слышу, а кто-то ограничен

Темный Ангел

а инвалиды что,не люди или у них что-то не так по мимо здоровья?

Темный Ангел

У меня был в ок знакомый,инвалидом по глупости стал и ни че...весёлый и жизнерадостный,а то что был в кресле так я этого и не замечала

Павел Примаков

а я по врачебной ошибке стал инвалидом-у меня дцп

Темный Ангел

Ну и что...вы такие же люди...только с ограниченными возможностями...главное не цыклиться на этом и не жалеть себя

Темный Ангел

А че жалеют то?на это есть какие-то причины?

Павел Примаков

на улице иногда смотрят с жалостью

Темный Ангел

Да тебе кажется просто,не обращай внимание и все

Anna Sulekina

что инвалид - это другая категория людей? Я отношусь нормально

Anna Sulekina

Почему спросили? Вы инвалид?

Anna Sulekina

Не комплексуйте, в интернете все равны.

Anna Sulekina

Ну так что же хотите познакомиться?

Anna Sulekina

А мы уже знакомы вы Павел Примаков

Александр Одинченко

Нормально, у меня мать и жена инвалидки хотя не признают этого

Александр Одинченко

Мать почти слепая, жена-рассеиный склероз

Александр Одинченко

Да уж, хорошего у меня мало

Татьяна

это же тоже люди, и иногда очень интересные и сильные личности

Павел Примаков

НЕ НАДО СОЧУВСТВОВАТЬ-МЫ ЭТО НЕ ЛЮБИМ

Наиля Лбова

Нормально, инвалид тоже хочет простого человеческого счастья

Вера Антонова

Положительно. У меня был такой роман в жизни и очень красивый.

Вера Антонова

Жизнь она все делает не так как ты хочешь, а как тебе наименовано свыше...

Вера Антонова

Удачи вам, живи по совести и она не обманет.

Вера Антонова

Приятно было с вами пообщаться.

Арина Дорохова

оченьхорошо, не важно какой человек, главное что у него в душе

Павел Примаков

ДА ВОТ ИМЕННО-СПАСИБО АРИНА

Владимир Мизин

в тему, лучше когда не знают, а то жалеть начинают или убежит...

Павел Примаков

ПРОБОВАЛ-ПОЧТИ ВСЕ НА РАВНЫХ

Артур Алехин

Вы имеете ввиду с калекой? Это не очень приятно , но допустимо.

Екатерина Левадная

ОЧЕНЬ АДЕКВАТНО. Я ОБЩАЮСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ С ЕГО ВНЕШНОСТЬЮ.

Павел Примаков

ну да мы меньше думаем о внешнем виде

Екатерина Левадная

Я В ОБЩЕМ-ТО НЕ ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ ЗАБОЧУСЬ. НАРЯДИ ПЕНЬ И ОН КРАСИВЫМ БУДЕТ. ПО ЭТОМУ ПРЕДПОЧИТАЮ ЕСТЕСТВЕННУЮ ВНЕШНОСТЬ.

Екатерина Левадная

А В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ?

Екатерина Левадная

ДА. ТОЛЬКО Я В ОБЛАСТИ ЖИВУ. ГОРОД СОВЕТСК

Екатерина Левадная

ЛАДНО, ПАВЕЛ, Я СПАТЬ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ. СПАСИБО ЗА ПРИЯТНУЮ БЕСЕДУ.