Павел Примаков

как лично Вы относитесь к знакомству с инвалидом?

Ответы · страница 2
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

А чем оно может отличатся от знакомства с не инвалидом??? Тоже самое, выводы могут быть те де, хороший плохой, вредный не вредный и тд; это тоже человек с своим индивидуальным характером

Павел Примаков

ОК ЗНАЮ-Я САМ ТАКОЙ ИНВАЛИД!

Наталия

У меня был друг. Инвалид. Люди с ограниченными возможностями являются состоявшимися личностями, со своим внутренним миром и т.д. Они имеют полное право любить и быть любимыми.

Рушания Назмиева

Норм. Связала с таким свою судьбу... У него огромное любящее сердце, тепла хватает мне и моим детям, они от родного здорового отца и сотой доли его душевного тепла не получали

Виктор Шаламов

Да никак не отношусь. Инвалиды такие же люди как и другие. И очень не любят когда публично их начинают жалеть, обращая тем самым внимание на их физические недостатки.

Павел Примаков

это не оценка-это личное!я и есть инвалид

Виктор Шаламов

Я понял. Ну и что? Я по-моему сказал то, о что и вы думаете.

Наталья Маглыш

нормально . я со многими у нас в городе знакома . организовывали для них учёбу и общественные оплачиваемые работы для получения трудового стажа и пересчёта пенсий

Павел Примаков

отлично-слава богу что не украинка!потому что живи вы там вам бы голову свернули!

Наталья Маглыш

у меня родственники в Донбассе . переживаю за них

Наталья Маглыш

Да . есть . общаемся иногда

Наталья Маглыш

нормально для их условий . человек ко всему привыкает . детей только от смертей пытаются прятать

Наталья Маглыш

совсем другая уже психология и мироощущения

Павел Примаков

знаю-у меня хорошая генетическая память!войну даже я воспринимаю как ужас!

Наталья Маглыш

А для них она уже стала обыденностью . И это страшно!

Елена Дулова

Я все жизь с инвалидами диву...мама хромая была..отец глухонемой....дочку на ноги подняла...у брата группа я его опекун...так что видимо зизнь готовит к большей миссии

Чудо-В-Перьях

один я больной на большой палец левой ноги)))))

Любовь Васильцова

Мой сосед - инвалид, значит знакомы, общаемся как друзья. Но при чем тут физический недостаток. А полюбить можно кого угодно, ведь сердцу не прикажешь.

Зара

нормально, у меня есть знакомые, приятели колясочники, но инвалидами я их назвать не могу, много абсолютно здоровых людей намного больше инвалиды

Зара

надеюсь не украинского тв?

Зара

это наверное лучше, у нас 99% брехни

Павел Примаков

ВОТ ВОТ-ПРОПАГАНДА ДОКТОРА ГЕББЕЛЬСА В ДЕЙСТВИИ

Зара

точно, и всемирный вирус русофобии

Павел Примаков

УГУ!ВСЁ КАК ВО ВРЕМЕНА ГИТЛЕРА В ГЕРМАНИИ!

Светлана Зеленоболотная

Для этого инвалид должен быть умён! Интересен,не зациклен на своих болячках.и трудностях.Заинтересуйте женщину,и ей станет пофиг,что ВЫ инвалид!!!

Павел Примаков

ЕЩЁ СКАЖУ ТАК-ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ ТЯЖЕЛО НАЙДИТЕ ТОГО КОМУ ЕЩЁ ХУЖЕ И ПОМОГИТЕ ЕМУ

а что, это не обыкновенные люди? нормально отношусь, у меня друг детства в 20 стал инвалидом, сейчас ему 42, классный парень, семья детки, работа....

и что, Вы с другой планеты? нет. человек разумный, как и все.

Нина Владимировна

А что инвалиды какие-то особенные люди? Просто есть отклонения. Я отношусь положительно и мне их немного жаль, всегда стараюсь помочь где могу

Юлия Росси

Если просто общаться,то нормально.А если человек ищет себе вторую половинку, то лучше не знакомиться .Это для меня так. Я свою половинку нашла.

Ирина Павленко

Положительно и даже с глубоким сочувствием.Был опыт работы с о слепым человеком.мы были настоящими друзьями и мне было чему поучиться у него.

Ирина Павленко

Потому сопутствовали диабет гипертония после 60 лет произошли два инсульта а третий был последним.К чему этот вопрос? Если Вы караган динец и нуждаетесь в помощи- я. Готова оказать помощь по первому зову.

Павел Примаков

не я не из Караганды Ира!я туляк

Ирина Павленко

А какая причина у тебя со здоровьем!может ты выйдешь в одноклассники и могли бы общаться сколько тебе лет? У меня двоюродная сем

Ирина Павленко

У меня двоюродная сестра с досками и внучкой живёт в Донском вашец

Ка
Катерина

Во-первых,не инвалид,а ЧЕЛОВЕК с ограниченными возможностями,во -вторых и среди них есть замечательные собеседники с чистым и добрым сердцем

Павел Примаков

ОК СПАСИБО-Я ВЫЗВАЛ РЕАКЦИЮ СПЕЦИАЛЬНО

Тамара Хорошева

Если физический недостаток, для меня это было бы не проблемой. А вот если с физически все в порядке, а ,,в голове ветер гуляет,,-вот это инвалид.

Рената Бабич

а чем знакомство с инвалидом, отличается от какого либо другого знакомства? на месте инвалида может оказаться любой человек в любую секунду.

Лилия Вассерман

нормально если человек физически инвалид это не говорит что он морально инвалид у меня внук инвалид но он такой умничка и я его очень люблю

Лилия Вассерман

а мне 54 а внуку 12 мы живём в Сибири а семья у тебя есть

Павел Примаков

СУЧАРА ОКАЗАЛАСЬ-Я К НЕЙ РЕАЛЬНО ПО ХОРОШЕМУ А ОНА

Лилия Вассерман

Павел сейчас таких много одна выгода а ты ходиш

Павел Примаков

ЖИВЫ-Я СЕЙЧАС С НИМИ И ЖИВУ ПОКА НЕ НАЙДУ ЗАМЕНУ

Лилия Вассерман

а в смысле у тебя есть квартира и ты ищешь женщину

Хозяйка Медной Сковороды

Да я множество инвалидов знаю.Работаю я там ,среди них.А следовательно и разговариваю с ними и что? И они приятные люди и в общении и в жизни.

Павел Примаков

СПАСИБО ВАМ-НЕ БРОСАЙТЕ ЭТУ РАБОТУ!

Хозяйка Медной Сковороды

Хорошо . Уговорили .Доработаю до пенсии....уж немного осталось.

Хозяйка Медной Сковороды

Смена ? Да конечно же есть .Моложе и шустрее нас ....увы!...

Хозяйка Медной Сковороды

А мы просто другие, не такие , как они....

Аделина Свабода

нормально. иногда, прогуливаясь по улице вижу инвалида и мне так хочется подойти и познакомиться, но боюсь обидеть, поэтому прохожу мимо

Аделина Свабода

ну мне то можно

Павел Примаков

угум дамам всё можно 😜

Аделина Свабода

а вам ни ни

Дмитрий

возможно он не может совершать некоторые действия, но человеком то он не перестал быть, а потому буду относиться к нему по поступкам его