Сергей Новицкий

Какое у вас любимое время суток? Вот у меня раннее утро когда еще темно и валяешься в постеле...

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ничто скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Никто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Валерий Меркулов

Раннее утро- когда город еще спит, но первые лучи солнца уже пробиваются, утренняя свежесть, осознание того , что ты это чувствуешь, видишь этот прекрасный момент пробуждения...

Дарья Иванова

ооо... и мысли всякие: скорее встать, сделать то, се, пятое, двадцатое... Неее, я больше люблю вечер, когда спать собираюсь, мысли приходят, а я их гоню: об этом я подумаю завтра)))

Олег Ломакин

В последние 5 лет покупал картины в Иваново. Сейчас посмотрел и удивился - на всех картинах смена дня и ночи. То есть смена красок неба рассвет или закат 🙂.

Lamosova Мясникова

а я люблю летом раннее раннее утро когда природа просыпается и вечером когда все начинает засыпать это словами не передать какие ощущения

Людмила

а у меня поздний вечер, когда я наконец-то падаю в постель и мечтаю, что высплюсь..Ибо подъем каждый день в 6 утра

Наталья Сокольская

А у меня тихий, поздний вечер, когда можно включить торшер, тихо музыку и усевшись поудобнее почитать книгу.

Мария

Вечер в пастеле перед сном и уже после секса,когда глазки закрываются и нежные руки любимого обнимают.

Виктор Маркелов

Поздний вечер, когда все уже спят, а я сижу у радиостанции и ловлю далёкие сигналы. Или меня ловят...

Та
Татьяна

а у меня--- на улице дождь, холодно, бр..р А мне никуда не надо ( независимо от времени суток)!!!!

Та
Татьяна

это где?

Та
Татьяна

грешат там ваши правители. вот погода и наказывает. скупили у нас почти весь ярославль. заберите их обратно к себе.

Сергей Новицкий

Так они не наши, они из славного Петербурга))) хотя нет они из всей России просто перебрались в Москву))

Та
Татьяна

последнее место проживания у них Москва. а у кого где родина - не знаю. всему там у вас научили.. теперь у нас самодурят.

Марина Владимировна

А ещё лучше..когда всем на работу утром..зимой ..за окном -40... А ты дома.. Под тёплым одеялом...

Яга

и не надо идти на работу!!!!!!!!!!!а за окном -45 и тебе сейчас позвонят и скажут вставай, авария

Anton

Или приходишь на работу в - 45, смотришь терминал, а там куча заявок... начинаешь проверять и выясняется, что кабель порвали.... сотку )))))

Яга

или стояки водяные замерзли, и потери где то на отоплении, и нужно искать по подвалам

Anton

Ну по подвалам еще терпимо... а вот муфты крутить на морозе, занятие то еще )))) Особенно где нибудь на крыше )))))

Яга

тоже не подарок, а если стояк порвет при отогреве и окатит водой при таком морозе тоже как то не айс

Anton

Я ж не говорю, что совсем халява... тоже своего гиммора хватает.... знакомый рассказывал как они на морозе газовые трубы оттаивали, потому, что в них вода попала....

Яга

да коллега такая вот у нас работа

Яга

🍷🌲🐓

Александр Васильев

По разному. Если с бодуна то утро не в кайф. А если с женщиной то и утром и вечером хорошо.

Елена Юдина

В-постели-это замечательно.Главное не в общественном транспорте-по дороге на работу

Оксана Захарченко

А у меня поздее время суток, когда можно уже наконец-то завалиться с книжкой спать

Любовь

А у меня, когда все ушли на работу, и я спокойно могу сделать утреннюю гимнастику!

Од
Одуванчик

У меня тоже ранее утро лета когда на улице дует холодный ветер и вокруг тишина ,

Ирина Р

не знаю, кто валяется в постели, обычно, встал..........бегом, очнулся.......гипс шутка

Екатерина Плющенко

И я люблю утро. Ещё ничего плохого не произошло и не испортил никто настроение.

Лариса Матросова

Я сова. Я люблю утром поспать. Хотя на море или в горах, люблю рассветы и закаты.