Дв
Дванов

МЯГКИЕ КАМНИ ХОСЕ МАНУЭЛЯ КАСТРО ЛОПЕСА Вам разве не интересно? 🙃

Ответы
Зона_Іn_Тересу

делает камням вавки, только потому, что интересны свойства гранита и

Зона_Іn_Тересу

це як?)

Дв
Дванов

камень же ж природный, а дисковвод, рукотворный. с первым не разговариваешь, а с вторым говоришь....нечестно же ж(

Зона_Іn_Тересу

по роду деятельности..если бы я работала с камнями, а не с людьми..?

Дв
Дванов

мне обидно за камней , что ты предпочтение железяке отдаешь. при чем тут люди(

Зона_Іn_Тересу

железяка ж служит.. без людей никак

Ирина Карпова

неинтересно.гораздо интереснее про ротонду на ул.гороховой.

Дв
Дванов

если в голову две интересносте не помещаются, за раз. тада конечно дааааа))

Ирина Карпова

я не засоряю мозг ненужным.особенно тем,что сюда постят из ю туба.

Дв
Дванов

это правильно! собственно вы и сейчас ведь не здесь, а в библиотеке)

Ирина Карпова

подготавливаю новую экскурсию.впереди же вых.и не надо так обижаться, что ваши интересы не совпадают с моими.

Дв
Дванов

))) да ни на йоту. в сферу мох интересов входит и ротонды и эркеры, и коньки со скоциями)

Ирина Карпова

желаю вам пополнения ваших знаний.

Дв
Дванов

а вам приятной, интересной экскурсии)

Ирина Еремеева

Восторг! Превосходно! Как?

Дв
Дванов

у меня есть предположения....))

Ирина Еремеева

"Озвучте, я записыю"

Дв
Дванов

я бы сначала слепил из глины камен. потом деформировал его в соответствии с замыслом, а уже потом тесал камень по этому шаблону)

Пассионария

Супер!!!