Yuliya Lokteva

Муж на час спасение или извращение?

Ответы · страница 2
Владимир Королев

Это смотря для чего. Если замок починить - то пожалуйста, а если для других утех - то вопрос спорный.

Гуля Вахитова

Смотря какие цели преследовать! Если починит ВСЕ этот муж на час. Тогда это ничего плохого не вижу

Андрей Сушков

Мне самому приходилось этим заниматься, поку повесить, розетку отремонтировать, это - извращение?

Тигра Уссурийская

придет такой все сожрет на диван уляжется носки по комнате разбросает Вот и решайте спасение ли?

Макс Шнуров

Зависит от того насколько извращённо будет происходить спасение и спасёт-ли это от извращений

Yuliya Lokteva

Вот запута 2 раза прочла чтоб вникнуть

Макс Шнуров

В конечном итоге - удалось?)

Красно Солнышко

Заведите любовника. Это не извращение? Будет навещать 2 раза в неделю для гармоничного секса.

Виктор Маркин

почему извращение ? надо публичные дома открывать. и многие проблемы у народа отпадут. ☺️😉

Николай Шляхов

Там такой бизнес откроется...

Михаил Леонидович

Блуд в чистом виде. Если ты имеешь в виду современный аналог Дома Быта - тогда это нормально.

Yuliya Lokteva

Дом быта отличное определение

Владимир Кириллов

Ну, если полочку повесить - нормально. А если Вы захотите с ним закрутить... Тогда извращение.

S.
Sмысл ..

А Вы уже пробовали или пытаетесь найти оправдание будущему использованию данной услуги? )

Yuliya Lokteva

Я наблюдаю, как на один и тотже вопрос проявляется искреннее удивление в духе в чем извращение и полная уверенность в моей распущенности. Это не я делаю выводы...

S.
Sмысл ..

Ну, тогда немного раскройте понятие .. "муж на час" .. любовник или таки помощник в хозяйстве?

Алексей С

ну если женщина сама не справляется,мужик по любому нужен.и спасет и извратит,по желанию)

Михаил Артюхов

Это выгодное предложение))Сделал что надо,и до свиданье,не надо его всю жизнь терпеть)))

Марина Комарова

в хозяйственных делах спасение, да и в интимной жизни наверное тоже выход из ситуации

Владимир С

Это в зависимости от сложившихся у вас обстоятельств при желании воспользоваться им.

Ход Конем.

Это просто помощник по хозяйству - не более того. Прибить, просверлить, повесить и пр.

Грач Налбандян

А любое дело, это риск. Тут уж, все зависит от вас.

То
Толян.

как раз не зависит- нарвался на дуру- склочницу....и пиши- пропало...ну их...

Грач Налбандян

Так не бывает. Одной дурой и склочницей жизнь не кончается.

То
Толян.

нет конечно, но портится изрядно...

Грач Налбандян

Я вас умоляю!!!! Да у вас на работе, ежедневно на бытовом уровне случается такое.

Николай Кочубей

Конечно извращение. Это же чистой воды проституция! А она в России не легализованна.

Алексей О.

Суровая реальность, когда нынешний режим делает всё, что бы русский мужик вымер.

Сергей Голубев

смотря для чего???))) в принципе))) разницы нет))) лишь бы весело было))) рекомендую,,,

Сергей Голубев

я)) не я только для своих)))))))

~•
~•~

Не у каждой женщины есть муж,а многие мужья рукожопые,так,что наверно спасение.

Мартина

это элементарно,Ватсон) зачем извращать то,что не имеет смысловой нагрузки?)))

Мартина

почему нет,если нет мужа в принципе?)

Александр Кочегура

...в принципе где-то ЕСТ , но не ТО

Александр Кочегура

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо 😃

Мартина

Юстас Центру,но он не в себе)

Бот@Нег V

Зачем выходила замуж за не ТО ? ))