Julia Kostareva

Кошка или Собака?

Ответы · страница 4
Елена Кутузова

Собака. Если надумаем вместе (или найдём бездомную) - тогда и кошка ))

Юра Григорович

Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало.

Igor Rubantsov

Ja ne sobirajus' otvechat' na tupie voprosi. Drugih del polno . Est' bolee poleznie zanjatija , chem tut protirat' shtani

Марина Любина

у меня и кошка и собака есть.люблю обеих,но кошка это моя слабость.

Клавдия Назаренко

У меня и кошки и собаки и разделить их не могу, одинаково люблю их.

Василий Клещевников

Человек мужского рода со всеми его достоинствами и недостатками

Галина

я-собака (по году)....а люблю кошек-мурлык....выбрать из них не могу!

Любовь Молотенко

кошка кошечка кисонька кот. кошки чудесные животные. у меня их 4!

Инна1937 Кузнецова

И ОТ КОШКИ И ОТ ЛЮБИМОЙ АЛЛЕРГИЯ НА ШЕРСТЬ,И ТА И ДРУГАЯ ЛЮБИМЫЕ,

Елена Шмидт

если охранять то собака. а вообще полюбому кошка , хлопот меньше

Benjamin Frumovych

кошка... у меня вислоухая прелесть...)))))))))) такое чудо!..))))))))))))))))))

Наталья Коваленко

и то и то))) у меня копешка и песик))) и они так любят друг друга)))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

и кошка и собака и попугаи и рыбки... хомякам и крысам...-нет!..))))

Юра Григорович

смс : Емеля буду позже, стою в пробке на Кутузовском. Печка !!! 😄

Та
Танюша

конечно кошка!!!!самые прекрасные,грациозные,милые создания!!

Светлана Аристова

кошка нравится своей независимостью, а собака - преданностью

Юрий Васильев

для маленьких детей я бы не рекомендовал ни одног ни другого

Надежда Зимченко

А это зависит кого из братьев наших меньших Вы больше любите

Евгений А.

Кому-то кошка, а кому-то собака. Зависит от личности хозяина.

Инна Вечкитова

МММММММММММ собак люблю больше, но у меня две кошки, вот так.