Алексей Соколов

Вы смотрели Кто правит миром? Специальный проект. РЕН-ТВ ( ), а так же фильмы Алекса Джонса? Что вы думаете о новом мировом порядке?

Ответы
De
Delusion

я кое что слышла и читала..и о том что главы государств подписывают мировые соглашения между собой о сокращении народонаселения в той или иной стране..вот только от этих знаний ничего не изменится..абсолютно..

Марина Зыкова

Я продвигаю очень интересных два интерне-проекта. Так как я ценю время, телевизор для меня стал "вампиром", т.е. трата времени и энергии. Свою жизнь я строю сама, без влияния верхов, так как 14 лет прослужила в ФСБ

Галина Старцева

на масс-медиа много "жареного", спокойнее относитесь, а думай о мировом порядке, не думай, ничего не измениться

Улжан Койшыманова

не смотрела, но обязательно посмотрю, А мировой порядок меняется как человек

Александр Бирюков

не приветствуем иностранную интервенцию)))я вообще не смотрю телевизор!!

Валентина Тутова

Нет. Я не политик. Предпочитаю следить за порядком в своей голове .

Ми
Михаил

нет не смотрел... но думаю это про мирвое правительство глобализм

Ad
Adele

честно не смотрю телевизор, там зомби глючат, а я боюсь((((((((((((((((

Леонид Ануфриев

Я в курсе брат,мы ничего не можем изменить,надежда лишь на БОГА.

Тим Авдеев

нет ...не смотрел=)) знаю ,что в мире один огромный беспорядок....=))

***gelena*** ...

ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕЛА.Но думаю что нужно радоваться жизнь

Яс
Ясон

никто и ничего с собой на тот свет забрать не сможет ))

Андрей Матвеев

думаю что в канце концов мы придём к разбитому карыту

Vladimir Kim

Смотрел, многое что думаю, писать долго получится))

Vitalij Gorbunov

Для меня лично это не открытие-знаю давно об этом...

Тамара Хрущ

страшно подумать что это может оказаться правдой

Светлана Жукова

К сожалению, от моих мыслей ничего не изменится)))

=L
=Daymon Levoruk=

смотрел. он гаавно. и не надо вестись на обратное

Нурия Шагабиева

к сожалению не видела ничего из перечисленного

Владимир Меркушев

Фильм не смотрел, а новый порядок не нравится.