Наталия Зинченко

А если не обращать внимания на трудности, они уйдут?

Ответы · страница 3
Сергей Шавловский

Нет. Если только спрячутся, потом соберутся все вместе и каааак вмажут вам!

Рахимжон Абдулхамидов

Да конечно они вас понимает и уйдет 😀😁😂😃😄😆😆😅

Товарищ Сухов

90% проблем решаются сами собой, а 10% проблем не решаются вообще никогда.

Ма
Маша

Через трудности нужно пройти,чтоб эти трудности не были трудностями.

Дмитрий Каракозиди

НеА. Сами не фига не уйдут. Уж им то известно, для чего они существуют.

Наталия Зинченко

вот.......................

ит
ирина табунцова

Не уйдут, но будут легче переноситься...без трудностей скучно жить)))

Олег Трахов

Смотря как относится, трудности это не беда, это заботы. Как без них.

⚛А
⚛Алиса⚛

Обращайте внимание на приятности и трудности уйдут на второй план)

Avriil Avriil

Нет наверное,просто не станут так навязывать кучу других проблем

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Да обидятся заплачут...и как ежик в туман с катомкой за плечами;)))

Руслан Смирнов

не надолго, сходят за другими трудностями и придут все вместе....

Инна Романенко

Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут.

Алексей О.

Не. Они останутся. Ты уйдёшь. Уйдёшь и даже не оглянешься на них.

Алексей О.

Конечно : )
Ты же здравомыслящий человек, если трудности остались позади зачем их тащить с собой : )

Авиатор

Их надо преодолевать ....вы тоже сами от себя не уйдете...логично?

Дм
Дмитрий

да конечно а если и ничего не делать то проблем вообще не будет

Rusa Urartu

трудности надо решать или при одолеть, их нельзя игнорировать

Alvard Mkrtchyan

К сожолетб нет но вам желаю удачи и переодолеть все трудности

Евгений Ткаченко

не. просто станут скромно в уголке и скоро вы к ним привыкнете

Talyan Odushkin

Трудности не уйдут просто на них по другому будешь смотреть

конечно до позвоночника а потом и мигрень появится красота