Прошлое

Прочитала 10 заповедей идеальной жены. Я ни фига не идеальная....А вы????

Ответы
Валентина Шевелёва

Заповеди не читала, но и так знаю, что не идеальная. Идеальных вообще не существует. Ни жён, ни мужей.

Татьяна Ященко

А их и нет идеальных, включая тех, кто писал этот список. Так что не переживайте.

Александр Видякин

Ты идеальна для своего любимого, а на остальных плевать! Добра и улыбок!

Мири

)))))))))))))))0так это жздорово!с идеальной скууучно)))

James Francis Ryan

А я не проповедник, чтобы заповедям верить)

Le
Lee-Стричк@

даже не читала - про нас еще не написали))))

Ми
Мила

Да кому они нужны идеальные? Это скучно!

E,
Eва , Челябинск

больше чем на половину

Александр Черемисин

А я тем более)))))))))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Идеальных не бывает!!!!