Elshen Kazimov

Вирус привезли богатенькие , а штрафы будут платить бедненькие бегущие на работу за куском хлеба. 🤔

Ответы
Васильевич

Думаю после всего, начнётся тотальное раскулачивание. Богатые будут завидовать бедным. Живые деньги изчезнут. Начнётся спрос.

Ма
Марина

То-то и обидно, а эти богатенькие путешественники будут дома на оплачиваемом больничном сидеть.

Лора

а болеют ли они на самом деле вот вопрос. Вполне вероятно их просто попросили поболеть

Лека Лютер

Вирус привезли бедненькие - кто без мёд. страховки по заграницам вкалывал.

❤️Мышка С Марса❤️

🙄вирус завезли странам именно отдыхающие , убегая от Китая)))

Ната

И богатые, кроме того, ещё будут официально месяцами на больничных

Домовой

Как всегда. Богатые имеют бедных. А кремаль всех кроме богатых.

Наталья

Совершенно верно,но ведь эти богатенькие и куска хлеба лишили

Вера Bdfyjdf

Если есть справка , что можете работать, то не оштрафуют

Татьяна

Как всегда , удовольствие одним все остальное другим.

Elshen Kazimov

☕☺️

Татьяна

☕🍫

Elshen Kazimov

👍

Татьяна

☺️

Ша
Шальная🇷🇺

увы, богатенькие себе еще и место в больнице прикупят

Elshen Kazimov

все у них на руках...а вот страдаем мы

Ол
Ольга

С бедных взять можно мало..((( зато бедных до хрена !!!

Валерий Ратников 🇨🇳

страна то буржуйская, не за то деды воевали.

~L
~Eva Lansca~

От тож ! Это у нас с деньгами напряг .

Аццкий Ангелок

А бегать запретили за куском хлеба.

Alla Lala

не привезли.. а придумали.. власти!

Марина Маловичко

все это задумано богатенькими

Владимир Шибнев

А кто сказал, что богатенькие?

Татьяна Сентюрева

твари они все эти богатенькие

Aleksandr Loychenko

НЕ зАВИДУЙ...Все "попались"...