Мечта

А почему день, когда я мою, стираю, глажу и убираю называется выходным?

Ответы · страница 2
Gr
Growen

Присутствие человека дома априори считается отдыхом. Что бы там кто не говорил.

Владимир Ефимов

Любое дело надо делать с любовью и увлечением, тогда работа будет приятной.

Алексей Прибылов

не знаю. мы отдыхаем в этот день. а машинку купить не пробовали стиральную?

Александр Белов

Делаю это все в будние дни, чтобы в субботу и воскресенье ничего не делать.

Соня

Но не готовите! А это можно и не делать))))Никто и не заметит, и не оценит......

Гагик Андреасян

Как сказал знаменитый Енот Хулиганович - отдыхай, это выходной!🧐

Геннадий Митрофанов

Вам дали выходной от работы. А,как вы распорядитесь им-это ваше дело.🤗🌹

Владимир Кириллов

Ну, стирает машина, так что мне глубоко пофиг, когда я в нее закину бельё)

Владимир Пряхин

я живу один сам мою стираю и убираю. я на пенсии в выходной день отдыхаю.

Таймурзин Серик

Это по календарному называется выходной, а на самом деле вы на работе.

Виталий Рогов

Можете выйти без разрешения. На время пандемии выходные дни отменены

Одинокий Волк

мы как бы отгороженные отгоро крымская жд донецкая трасса крымскя

Вера Кобзарь

Потому что это мужчины считают ,что стирка ,уборка и т далее это не работа!😉

Олег Демидов

Просто, Вы не можете правильно организовать свое рабочее время!)))

Славко Сорванецкий :)

Потому что основную работу в этот день делать не обязательно)).

Мужчина С Планеты Земля

Конкретно: Выходной, это день свободный от основной работы...😉

Светлана Джавадова

Потому что,только в выходные можно заняться любимым делом😂

Ан
Анатолий

Потому что вы не на работе! А это домашние дела добровольные

Санбай Манибай

Значит вы женщина очень обходительная , с Единым Всевышным!

Сергей Муравей

)))ну сделайте это в другой день и он будет называтся иначе

Виктор Шаламов

Потому что эти занятия - не работа. Это занятия для досуга.