Ал
Алексей

ЭНИОЛОГИЯ, ЭТО НАУКА ?

Ответы
Ол
Ольга

А вы ею увлекаетесь?)

Ол
Ольга

Я даже не знала,что такая существует... Но прочитав ваш вопрос посмотрела в гугле))) для меня это очень сложно и не понятно

Ал
Алексей

НУ НЕ ТАК УЖ ЭТО СЛОЖНО, ГЛАВНОЕ СУТЬ ПОНЯТЬ. ЭТО НЕ ЯДЕРНАЯ ФИЗИКА.

Ол
Ольга

Может быть))) но точно не для моих " куриных мозгов")))

Ал
Алексей

НУ ЕСЛИ ТЫ В ГУГЛ УМЕЕШЬ ЗАХОДИТЬ, ЗНАЧИТ МОЗГИ И НЕ ТАКИЕ КУРИННЫЕ. ТУТ ЛЮДИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ, А СЕБЯ ПРОФЕССОРАМИ МНЯТ.