Mass. Тerr

Люди, которые водят хороводы, называются Хороводоводы. Люди, которые изучают хороводы, называются Хороводоведы. Люди, которые изучают людей, водящих хороводы, называются Хороводоводоведы. Люди, которые изучают людей, изучающих водящих хороводы, называются Хороводоводоведоведы. Кто дальше сможет, не запутаясь?😉

Ответы
Евгений А.

Те, кто водят хороводы — хороводоводы.
Те, кто изучают хороводоводов —
хороводоводоведы.
Те, кто любят хороводоводоведов —
хороводоводоведофилы.
Те, кто ненавидит хороводоводоведофилов —
хороводоводоведофилофобы.
Те, кто поедает хороводоводоведофилофобов
— хороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто ведет борьбу с
хороводоводоведофилофобофагами —
антихороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто выдает себя за
антихороводоводоведофилофобофагов —
квазиантихороводоводоведофилофобофаги.
А если
квазиантихороводоводоведофилофобофаг
заберется на
Эйяфьядлайокудль - он станет
обоквазиантихороводоводоведофилофобофагоэйяфьядлайокудленным.

Mass. Тerr

😁😁😁😁 Шикарно!!!👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди которым нравятся люди, которые водят хороводы, которые изучают хороводоводов и таки изучают хороводоводоведоведов называются: хороводоводоведоведофилы, а так же есть люди, которые боятся людей, которым нравятся хороводоводоведоведы - это хороводоводоведоведофилофобы. А есть еще такие чуваки, которые всех их преследуют - хороводоводоведоведофилофобоманы.

Mass. Тerr

Да, в оригинале так)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В оригинале - квазиантихороводоводоведоведофилофобоманыфаги

Mass. Тerr

Это уже в итоге))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и кто вы из них?😁

Mass. Тerr

Я просто Алекс.Андр)))

MคLꭵήค

Люди, которые любят людей, которые изучают людей, которые водят хороводы хороводоводоведофилы. А люди, которые боятся людей, которые любят людей,
которые изучают людей, которые водят хороводы хороводоводоведофилофобы)))

Mass. Тerr

😁👍🏻а люди, которые не могут обходиться без людей, которые боятся людей, которые любят людей, которые изучают людей, которые водят хороводы - хороводоводоведофилофобоманы))

MคLꭵήค

Чем дальше, тем больше верятность, что язык в косичку заплетется)))

Mass. Тerr

Хороводоводоведофилофобоманов изучают хороводоводоведофилофобомановеды.😁

MคLꭵήค

И так можно до бесконечности)))

Mass. Тerr

Конечно!))

На
Наталья

А дальше продолжить не путаясь может человек который изучает тех кто страдает тем что путается в этих хороводах и ведах -- логопед.

Mass. Тerr

😁

Галина Чаплинская Против Войны

Люди, которые читают про людей, изучающих водящих хороводы, называются Хороводоводоведоведочиты..

Mass. Тerr

Люди, которые изучают читающих про изучающих водящих хороводы. называются Хороводоводоведоведочитоведы 😁

Галина Чаплинская Против Войны

)) Согласно! так гораздо красивее..А как называются люди, отвечающие на вопрос про ​людей, которые читают про людей, изучающих людей, водящих хороводы?

Mass. Тerr

Они называются Я - это же я ответил на вопрос про людей, читающих про людей, изучающих людей, водящих хороводы)))

Галина Чаплинская Против Войны

)) Славно поговорили..

Mass. Тerr

😁

Гаврилова Елена

😂😂😂👍А люди,которые спрашивают и читают этот вопрос,как называются????

Mass. Тerr

Все по-разному)

Гаврилова Елена

ну так начинайте.....

Сергей Биличенко

Отсыпьте немного! Или хотя бы дайте телефон своего дилера 🤪😀

Mass. Тerr

+7 (499) 647-40-27

Елена Леона

Хореографы- люди,которые создают танцы, включая хороводы...Александр.

Mass. Тerr

Мне никак не хочется😁

Елена Леона

Трудно признать себя слабым?

Mass. Тerr

Когда слабый - не трудно.

Елена Леона

А Вам?

Mass. Тerr

А я не слабый.

Armen Avanesov

А люди,которые морочат голову хороводами,называются хороводопедами

Ир
Ирина

Люди..которые такую хрень пишут..-называются....Ну сами поняли!!!!!!

Сергій

За газовую плиту? Дороговато

Mass. Тerr

Ой, каюсь, соврал. С 1 июня подорожал - теперь 140 руб.))

Сергій

У меня с колонкой меньше выходит по счетчику

Mass. Тerr

Не спорю, что по счётчику дешевле

Mass. Тerr

Только что такое 140 рублей?)))

Татьяна Юрченко

А люди, которые задают такие нелепые вопросы, как называются?

Ал
Аленка

Люди которое все это пишут называются писатели ху -во-веды..

Светлана Губарева

Прочитать это все , не запутавшись, уже - великое дело))))

Mass. Тerr

😁

Warlock

.. Не устал по клавишам бить , чтобы такое чиркнуть ???.....

Mass. Тerr

Не-а))

Warlock

.. Понятно...

(◆_◆)

Пля, мну этот табун одним словом называет - хореографы.

Гортензия Садовая

Ёлки-палки... Читала и то по складам. А чтоб написать...

Mass. Тerr

😁

Stran

Пару раз успел позагорать в Сестрорецке курортной

Mass. Тerr

Да неужели???

Елена

А под какую музыку водятся хороводы, можно узнать?

Mass. Тerr

Под хороводную

Елена

А тех, кто изучает музыку хороводов как назвать?

Михаил Алексеенко

А есть и Лопоуховнимающиехороводоводоведоведы

Маша

Очень интересная информация ,надо проверить.