Несу_Свет
Люди, которые водят хороводы, называются Хороводоводы. Люди, которые изучают хороводы, называются Хороводоведы. Люди, которые изучают людей, водящих хороводы, называются Хороводоводоведы. Люди, которые изучают людей, изучающих водящих хороводы, называются Хороводоводоведоведы. Кто дальше сможет, не запутаясь?
Ответы · страница 3
Ольга
Стоп! Этого достаточно!
Елена
)))))))и не выговоришь))))
Натали
Чудно придумал!да уж!
Елена Порчелли
а есть дальше?
Несу_Свет
До бесконечности))
Елена Порчелли
ну тогда точно запутаться можно
Ле
Лера
Я уже запуталась.)))
Светлана
Только не с утра)
Женщина Любимая🐠🐒
Сами придумали?
Несу_Свет
Нет, где-то услышал чьё-то предположение, что хороводы водят хороводоводы. Ну а дальше уже сам))
Женщина Любимая🐠🐒
Классно)
Volika Paraska
И не лень тебе?
Volika Paraska
Э))я думала ты Новый танец изобрел))
Несу_Свет
Не, это уже классика)))
Несу_Свет
В мире)))
Volika Paraska
Сьодня ты очень,вумный.что с тобою?
Несу_Свет
Я всегда разный.
Vesta
Супер! Браво!
Несу_Свет
Если Хороводоводоведоведы будут водить хоровод, они станут Хороводоводоведоведохороводоводами. А если после этого они захотят изучать сами себя, то будут называться Хороводоводоведоведохороводоводохороводоводоведоведохороводоводоведами

Норма
А на фига?
Ан
Аня
Не смогу )
Несу_Свет
Какая красивая...
🧚♀️Медовая_Пыльца🧚♀️
Капец)