Кирилл Дерябин

Отец и сын на балконе - "Папа, а почему бабушка убегает от нашего дома зигзагами ? - Для кого бабушка , а кому и тёща , подай ка мне вторую обойму сынок !!...." А Вы сумели смирить свой буйный нрав и наладить отношения с родителями "второй половинки" ? 🙂

Ответы
Иринка Осенняя

Думаю. что такие отношения должны строится на уважении обоих сторон. А старшему поколению не лезть без надобности в дела молодых. Пусть сами строят свою жизнь! У меня тёплые отношения даже с родителями бывшего мужа. И он тоже бывшую тёщу даже с днём рождения поздравляет.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я очень уважала свою свекровь, она мать - героиня (10 детей), ей тоже нравилось моё отношение к семье. Зятья уважают, и с невесткой нормальные отношения.

Любовь Ф

мой зять на своём дне рождения сказал тост, что если бы можно было выбирать родителей, то он выбрал бы родителей своей жены

Кирилл Дерябин

Даже смайликом отвечать не хочется - это до какой же степени паскудно он к СВОИМ родителям относится ?

Любовь Ф

ничего подобного, родители его в разводе

Ирина Цветкова

У меня была самая лучшая свекровь. А моя мама была тихой тёщей. Придерживается принципа: - Как с...лист, так и раз...вайтесь

Ирина Цветкова

Нетепично, у меня не всегда так получается. Свекровь я идеальная, а вот тёща так себе

Ирина Цветкова

По привет и ответ

Кирилл Дерябин

Я так же .

Ирина Цветкова

Вот то то и оно

**
*****

30 лет прожила со свекром, дал свое благословение и спасибо перед смертью, ние пожалела, святой был человек

Надежда Из Сибири.

Родители второй половинки жили очень далеко.Так что все нормально. А с тещей, теща друг родной.

Кирилл Дерябин

Спасибо .

Ла
Лаура

Как ни странно,свекровь моя лучшая подруга...может потому,что она мне с пеленок знакома?))

Кирилл Дерябин

А почему странно то ? 🙂 Тут кто не ответит - у всех не жизнь с свекровью , а просто тихое счастье под сладкий лепет мандолины . 🙂 🙂 🙂

Ла
Лаура

Не...так не бывает))вот с сестрой мужа мы злейшие враги))

Galina Jouravleva

А какими бы путями убегала свекровь? Наверное с гордо поднятой головой? Классная мишень!

Кирилл Дерябин

Понимаю - наладить сумели . 🙂

Galina Jouravleva

Вы угадали.👏

Александр Васильевич

Тёща меня очень уважала. Может даже и любила,по-своему.Плакал на её похоронах,как пацан.

Александр Васильевич

Человек ушёл. Это всегда больно.

Ле
Лейла

Мой муж с мамой отлично ладят. И мама при спорах на его стороне...даже обидно чуток...

Кирилл Дерябин

Я пока об этом и думать то не хочу , представляю себе - кого моя феминистка и революционерка выберет . 🙂

Ле
Лейла

Похожих на отцов часто девочки выбирают

Кирилл Дерябин

Только этого мне хватало - зачем мне в зятья циничный нахал со склонностью к чёрному юмору ? 🙂

Ле
Лейла

Ах так????!!!🐩🐩🐩

Julia Epp (Schönknecht)

У меня всегда были хорошие опрощения со свекровью. Я очень многому у неё научилась

Татьяна Богомолова

А ВОТ МОЙ ЗЯТЬ СЧИТАЕТ, ЧТО Я ЖЕНЩИНА СО СЛИВОЧНЫМ ХАРАКТЕРОМ! УМНЕЧКА -МАЛЬЧИК!

Кирилл Дерябин

До каких лет зять в "мальчиках"ходит ? 🙂

Татьяна Богомолова

Ну хорошо молодой мужчина!

Юлия Александровна

я да у мужа мама старенькая , а моя второго зятя не любит и он ее взаимно

Юлия Александровна

но терпят друг друга и даже общаются

Кирилл Дерябин

Это то понятно .

Ол
Ольга

У меня были хорошие отношения или по крайней мере мне так казалось)))

Alina Nn

- Невестушка, ты скотинку покормила? - Нет мама! спит ещё ваш сынок...

Кирилл Дерябин

Многие мужчины тратят деньги на ерунду.
А ЕРУНДА ещё и капризничает, спрашивает:
— А ты точно меня любишь?
И вообще ведёт себя по-свински.
🙂

Alina Nn

тогда нужно ли печалиться из-за ерунды? ерунда же из-за вас не грустит

Кирилл Дерябин

Загрустит , когда её жизнь станет более суровой .🙂

Alina Nn

проблемы индейцев вождя не касаются.

Кирилл Дерябин

Конечно , его дело просто драть самых блудливых кнутом . 🙂

Alina Nn

👍 😂

Ктото Когдато

У меня очень хорошая свекровь! Люблю ее, как свою маму. Повезло! )

Не Афродита...

я сумела наладить отношения моего мужа с моими родителями....

Вера Bdfyjdf

После развода -легко. Я теперь самая любимая и незаменимая)))

Вера Bdfyjdf

А как у Вас с этим?

Кирилл Дерябин

А я в браке состою , а с тёщей вооружённый нейтралитет , она ко мне постоянно с просьбами обращается . 🙂

Вера Bdfyjdf

Разумно))

Людмила Диденко

Мне не повезло- я их никогда не видела они жили за границей

Ведающий.

Нет) с тёщей порядок, а вот тесть сопротивляется)))