Альциона Эта Tau (Кнопа)

Все перемелется, родная... Все перемелется, пойми... А жизнь хорошая такая... Ты улыбнись и обними... Улыбнулись?... А я приду и тебя обойму), а если я не погибну в бою! 😁

Ответы
Юрий Трегубов

А ты любимая, да ты дождись меня и я вернусь! Наплявать, наплявать, надоело ваявать! Ничего не знаю, моя хата скраю! Моя хата маленька, печка да завалинка. Зато не казённая, а своя законная! Ты Ярёма- я Фома, ты мне слово-я те два. А бумажечку твою я махорочкой набью! Ты народ и я народ, а мне дома милка ждёт, уж я её любимаю приеду сагитираю! Слава тебе Господи! Да настрелялси досыти! Для своей для милушки чудок оставлю силушки.........

Алекс С

несгинь несгинь вотьме чужеземья, проснись и пой воздай всем почести хвалы и пусть идут добротные молвы ,слагают миф, легенды, пусть станет украшением вам виденья королевские столы на приглашенье!)

Novik Mihail

Иногда погибнуть в бою не худшая перспектива. Особенно в бою за правое дело. Это всяко лучше, чем после долгих мучений сгнить в постели от букета различных хворей. 😉

Пилбил Денях Нидовал

"Все перемелется, зараза! И не моли, и не проси! Не раскусил тебя я сразу. Но теперь шляпу отсоси!" Извините, не вам😁😁

Dr. Faust

То ты приедешь домой, со щитом а может и на щите. В серебре а может и в нищете. Но как можно скорей....

Юрий Никулыч

Надо улыбаться друзьям, самой себе в зеркало и врагам назло.....

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ещё немного, ещё чуть-чуть, последний бой он трудный самый...

Раиса Бобкова

"А я в Россию, домой хочу...,"

Игорь Погребняк

Заводная, такая себе, песенка.......😉

Se
Sergey

ты приди и мене обойме*и не вздумай погибнуть в бое😂🌹👌

Виталий Рогов

Не улыбнула, рассмешила. С какого это стиха или песни?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Песенка нанайцев и бумбарашки)

Andrey And

тебя обойму....тут пару ощибок арфиаграфиченчксих))))

Ло
Лоцман

А за рабочий, а за советску власть, за всю страну!))))

Ло
Лоцман

Улыбаться, ну а потом как карта ляжет. А здесь она ни как не ляжет))))

Котик - Наркотик )))

Все смешалось — кони люди ... и куча всяких песен 😸

Павел Сингин

Худо,когда попсятина вьедается на всю жизнь😂🤣😆

Уб
Убийца

В то тяжёлый час,за рабочий класс...за всю страну

Уб
Убийца

Бумбараш

Уб
Убийца

Привет...Динозавр

Уб
Убийца

Оооо...не надо быть ею...опаснт для жизни

Уб
Убийца

Нееет,дикари побьют ведь а шкуру на стену повесят. А оно вам надо?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Нууу, раз на раз не приходится)

Уб
Убийца

Нет уж...прихрдится

Ол
Олег

а я не люблю, когда меня обнимают... прикиньте...

Ол
Олег

я с супругой договорился... мы плечом толкнёмся - но вот они и наши обнимашки... а если не погибну... "добегу, доползу" (с)

Ол
Олег

она ведь мне совсем недавно стала верить... мы 20 лет вместе, всегда конфликты... а щас должность поменяла, подноготную мою изучила... там в любом протоколе - торопился домой )))

Ол
Олег

щас вот прям аж любит... я чо? каждое слово своё доказывать должен был? один лишь раз соврал. что Лена, ей сестра, собирает мероприятие на 13.00 (она на самом деле на 14.00 звала)... единственный раз в жизни мы пришли вовремя )))

Ол
Олег

ага, смешно... всё равно ж нашла... ах если бы я знала, что ты такая скотина - я бы ещё себе одну бигудину поставила )))

Ол
Олег

да шутка юмора такая )))

Ол
Олег

я научусь....

Игорь

Речь об объятиях или про обойму с патронами?😀

Сан Саныч

и молодая не узнает какой у парня был конец

Белый Фрилендер

И вечный бой, покой нам только снится?)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Надо знать степень извлечения☝️😁

Белый Фрилендер

Да, задача усложняется с каждой минутой) Видать, не суждено узреть мне этот корень)

Белый Фрилендер

Жалко)

Белый Фрилендер

Сейчас их не сыскать)

Белый Фрилендер

Хреново

Александр Захаров

Начнем с того, что не перемелется.