Аня Розенблюм-Задунайская

Можно я вас обойму? Только в мундире, пропахвшим потом, слезами и срастью? Пахнущим кровью и плотью? Грозящем концлагерем или смертью в подвале? И не буду лебезить. Ибо жизнь? Что она для меня эта жизнь при Путине? Только испытание. Что лучше? сразу умереть за Родину в Донбассе или мучаться при Путине?

–10
Ответы
Анатолий Лисицын

Наша же ты мученица...як же тебя кочурыть...аж нык даже плакать хочеться...

Аня Розенблюм-Задунайская

Кочуры - село в рязанской области. Кого вы хотите кочурыть?

Анатолий Лисицын

Село в Рязанской области...

Аня Розенблюм-Задунайская

Село в рязанской области.....

Nick Moslem

А чего Вам не хватает в этой жизни?Чего конкретно Вас лишил Путин?

Аня Розенблюм-Задунайская

Путин вор! Лишил меня 5 лет пенсиию Это 950 000 руб. Тебе , мразь, понятно? Что ответишь, Мразота?

Nick Moslem

На твоей земле обетованной пенсия с 70 лет,посчитай,недоносок,сколько бы ты потеряла!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я живу в России. Прошу ответить про Россию. Не про Израиль Путин вор! Лишил меня 5 лет пенсиию Это 950 000 руб. Тебе , , понятно? Что ответишь,?Еще раз я живу в России не еврейуа, Не в Израиле. Что выпердишь?

Nick Moslem

"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной все то же,что черпать воду решетом...От сих троих избавь нас,боже" Лермонтов

Аня Розенблюм-Задунайская

Пшел! Знаешь куда? Осознаешь?

Nick Moslem

Здохнешь от еовидп!

Аня Розенблюм-Задунайская

Странно, что я написла Этот ответ . Я не видела за собой такую грубость. Извините! Мы веь много не общались а я так грублю? Удивительно! Ник Извините!

Катя Иванова

Тетя, тебе мой совет, завязывай бухать

Аня Розенблюм-Задунайская

Вроде вы уже советовали? Или не вы были, а другая Катя Иванова? Вы с вашими соплями начали забывать ваших друзей?

Катя Иванова

Не, я, но повторенье мать ученья, повторюсь, надо завязывать, женский алкоголизм неизлечим, как друг советую)

Дмитрий Каракозиди

Главные муки торчать в инете.

Аня Розенблюм-Задунайская

ДЛя вас? Или это попытка шутить?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Это для тебя.

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему так думаете? Для меня прикалыватьсы интересно. Разминка для ума.

Дмитрий Каракозиди

Извини, не глянул кому отвечаю.

Фи
Фиан

Лучше, конечно, помучиться.

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас есть фантазия и опыт. Мне было бы интересно с вами. 🖼

Фи
Фиан

Спасибо. Всё хорошо. Смущают странные две буковки, вставшие рядышком - "бы". Что мешает их прогнать?

Аня Розенблюм-Задунайская

Если удалить эти две буквы "бы," ТО разговор наш закончен. Прощай! Намек я поняла!

Фи
Фиан

У меня никаких намёков. Ответ абсолютно прямой. Это у Вас можно, при определённом желании, усмотреть намёк. Более того, при Вашем "Прощай" именно "бы" лишнее.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты (вы) Посмотрите кто и как пишет здесь. вернетесь ко мне, ибо задаю вопросы для умных.

Фи
Фиан

Для умных - это серьёзно. Надо подумать.

Са
Самсон

Нету снега, нет и следа...

Аня Розенблюм-Задунайская

Не поняла! Я написала, что Путинин мне не нравится А ты,,воин, что скажешь? Путин тебе нравится?

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Аня Розенблюм-Задунайская

понятно. Не нравится! Судил бы или желаешь смерти ?

Са
Самсон

Хочется... Перехочется, главное, чтобы Женщина всегда была удовлетворина и довольна результатом работы Мужчины!💞💃👏🕺

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот это пока не понятно. Что вы сможете делать руками. Кто вы криворучка? Славоблуд? Неженка?

Са
Самсон

Я играю на гармошке У прохожих на виду....🎼🎹🕺🚶‍♀️🚶‍♂️🏃‍♀️👫

Владимир Назаров

во какая ебля с пляской

Владимир Фефилов

Вам бы лечиться надо...

Аня Розенблюм-Задунайская

68 и ничего не понимаете? Ну вы и странный человек. й и зашоренный человек. Небось голосуете за партию жуликов и воров? И за их главаря?

Улугбек

Совсем уж гикнулась..!

Аня Розенблюм-Задунайская

А можно на русском?

Улугбек

Зачем.., если и без слов понятно..!

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ не наш! вы татарин! Унлкбек. Мы вас . Подумай сами, что мы сделаем с тобой!

Улугбек

За вас пусть ваш Перун думает...

Тимербулатов Рамис

А вы мучаетесь ?🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Не кстати ответ. А вы? Я мучаюсь.

Тимербулатов Рамис

Я нет за большим не гонюсь ,довольствуюсь тем что заработал🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. как ответить. Потом можно? Я ведь не .... Опять думаю какое слово написать дура ? Не очень. Я в тупике! Возможно, что я дура!

Тимербулатов Рамис

Да ладно все норм🙂

Павел Сингин

Тоже из диванных?

Павел Сингин

Так соберитесь,прежде чем писать

Павел Сингин

У нас что юридические отношения?

Аня Розенблюм-Задунайская

Перестань здесь дурить. Это спрашивалка. Посмотри мои вопросы и пойми, что. Не знаю что ты поймешь. Уже что я называю вас на ты, мне неприлично! Я всех называю на ВЫ! Это что для тебя значит?

Павел Сингин

Пусть будет так.

Добрейший Тролль

Быть медбратом

Alex Dark 🇷🇺

иди мучайся

Аня Розенблюм-Задунайская

Пойду. Что сделаешь.😢. ...