А.
Алексей .

Все невесты такие хорошие. Откуда тогда берутся нехорошие жены?

Ответы · страница 4
Ольга Заусалина

Все женихи такие прекрасные ! И почему это после свадьбы превращаются в козлов или кобелей ?

В)
Виктория ))))))))))))

Как правило их портят хорошие женихи,которые становятся хорошими мужьями не хорошим женам!

Юлия Жердева

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Алексей

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

***твоя Зааая***

мужья их такими делают...Бог делает милых девушек, а истеричек делаете из них вы(мужчины)

Маруся Климова

а хочешь я тебе открою тайну почему мужчины живут с плохими женами и уходят от хороших?

Людмила Рыковская

Невесты - хорошие, жёны - плохие,вывод - хороших невест делают плохими жёнами - мужья!)))))

Рафа

вообще....откуда ,эти слова....."не хорошая жена"!??....только, из уст...не достойных мужчин...

Наталья Фомина

Это просто кажется что они не хорошие. Нужно поиска прежде причину в себе, а не в жене..

Идальго

Мужчина, влюбившись в ямочку на щеке, зачастую по ошибке жениться на всём остальном...

Гульнара Хасанова

То же о женихах и мужьях . А ещё у хорошего мужа не может быть плохой жены и наоборот:-)

Елена Лисичкина

Нехороших жен не бывает. В семейных ссорах виноваты оба супруга и спрос с них равный.

Наталья Булавина

Женами не рождаются,как и мужьями.А если уже семья,надо взаимно помогать друг другу.

Дана Касымова

Невест воспитовают родители а женщин вы мужики как вы их цените такими они станут

Валентина Романовская

А БОГ ответил хороших девушек даю я Вам. А ваши деяния делают из них плохих жен...

[*
[Повелитель] *

Кто сказал что ВСЕ невесты хорошие?!нет же.а есть и такой момент,их порят мужья.

Татьяна =*=*

Да и женихи до свадьбы все такие хорошие! Откуда берутся бабники и алкоголики?

Раиса Андреева

неправда,,Есть неправильный выбор,и неправильное отношение!!И МОТИВЫ КАЖДОГО

На
Настена

как сказал один мудрый человек:девушек вам дает Бог,а женщин делаете вы сами.

Светлана Панаева

Я свою жену не ругаю это я сделалал ее плохою брал то я ее хорошую(маяковский)