Таджичка В Тюбетейке ))

Я считаю что Россия это не империя, а является колонией , это страна управляет колониальными методами , метрополией можно считать кремль , управляет этой колонией Анти национальные элиты! Россия это Анти национальная колония ! Кто ЗА? Кто против?

Ответы
Михаил

Россия = это СССР а к колониям - это в Лондон....

Таджичка В Тюбетейке ))

Россия один из 15 р в составе СССР ! Но не более ! Бывший

Михаил

Россия правоприемник ссср.. Нет-долги верните

Таджичка В Тюбетейке ))

Да шазззз ! Все вам должны!! С куя ли?

Михаил

А вы чего сами то построить смогли?) назови хоть один город, построенный Украиной?)

Таджичка В Тюбетейке ))

Я не Украинка! И тебе не похуй что они построили? Какое ваша дело до сеседа?

Михаил

ты ципсо) Не звезди)

Оксана

Нравится не нравится,империя развалится

Таджичка В Тюбетейке ))

Уже к развалу!! Авторитет просрали!!

Оксана

Все просрали

Петр Напалков

Деструктивная личность у руля

Владимир Игнашов

просто..феодальная монархия !

Таджичка В Тюбетейке ))

Истина!!!

Марина

Тут на кошек подрабатываешь?)

Таджичка В Тюбетейке ))

Тут я троллю вас фашистов!! А зарабатываю на кошек на работе !!!

Марина

Не упыхалась троллить? На таких троллей уже ни кто внимания не обращает...))

Таджичка В Тюбетейке ))

Поэтому ты тут мне отвечаешь! Значит обратила внимание !!!

Виталий Пропутневич

проезжай,куда ехала

Александр Tukan

Да ну, детский сад.

Юрий Ласковец

ща нэнька колония

Кто-То

Россия рулит)

Таджичка В Тюбетейке ))

Хуйню придумываете вы русские !! Мы совершенно чужые люди которые не имеем никакого отношения к Украине видим правду! Что вы русские нацисты вытворяете по сей день!! Чечня, Грузия, Сирия , Таджикистан , Украина ! Оккупанты лживые без духовные ! Аморальные фашисты , Россия по сути рекет !!

Кто-То

Какую нахуй ты правду видишь?))

Таджичка В Тюбетейке ))

Слушай сюда татуированный обезьяна! Нахуй иди ! Мне в падлу вести с тобой диалог !!

Кто-То

🤣🤣🤣🤣🤣

Кто-То

А что так нервничаешь?))))

Андрей Лапин

я считаю

Слуга Государев

Бред

Виталий...

👍

Галина Галчонок

за