And Don't Ask

🖼Что можно сказать девушке увидев у неё такую аватарку в соцсети ?

Ответы
Ма
Машынька

Я бы порекомендовала этой девушке ознакомиться с материалами нюрнбергского процесса... вот выдержка:
Это живое документальное свидетельство. Официальные показания на суде:
Мария Федоровна Кот (д. Большие Прусы, Копыльского района, Минской области):
— Окружили нашу вёску утром… Мы в глинобитке собрались, человек двадцать соседей. Слышим, уже идут… И как застреляли в двери, в окна, младшенькая моя: «Ой, мамочка!» Глянула я, а ей сюда попало, в переносье. Только захрапела. А другой уже шестнадцать было, моей старшей. Лежу в моих детях. Убили нас, а я все чую, как за печкой добивают соседей. И глаза открыла. Женщина целует ему левую руку, не дает кровать отодвинуть — там дети, а он бьет ее наганом по голове. Толкут кроватями тех детей, а они пищат, господи! А другой увидел, что я смотрю, подбежал и трах, трах, трах! Я как сейчас вижу синий наган, синий-синий, и огнем меня по лицу, по лицу. Оттянул меня за ноги от моих детей. А я все живая.....

И вот кто она, эта девушка? Напялившая на себя эту прОклятую всем человечеством форму, которая пропитана кровью миллионов?.... Смешно? Прикольно? ... Думай, человек! Думай! Если ты.. вообще человек!

Android

Браво Анечка!!!!!!!!!!

Ма
Машынька

Знаешь, иногда я думаю, что они правда не люди... я не очень то верю во всяких там аннунаков и рептилоидов, но когда вот такое... волей-неволей проявляются сомнения.. Потому что... вот так... Человек не может... не может... И потом они говорят о якобы русском фашизме... Да у нас у каждого в ДНКа гарь хатыни прописана... А они.. вот такие.. да.. там взывать не к чему... тела человеческие, а сердца .. мертвые...

Android

Мне больше добавить нечего даже.... Всё тобой сказано

Татев

Ну, либо она нацистка, либо с низким уровнем образования и дешёвыми принтами. Ну и в обоих вариантах очень демонстративна личность)

Татев

Понятно. Ну, это тот случай, когда по аватару реально можно понять личность))

And Don't Ask

да .. удалил из друзей

Татев

Ещё варианты личностей интересных будут?))

And Don't Ask

))

Татев

😁🤝

Виктория)

Страшно это и глупо, особенно если она из России или других стран СНГ. Наши бабушки и дедушки с такими сражались.

Виктория)

И сама картинка пропитана ложью.

Виктория)

Может она чего не догоняет, объяснить попробовать.

And Don't Ask

да Виктория Вы правы

Миша Черепанов

я к ней запустил бы вирус и очистил бы полностью

Татьяна Tatiana

у девушки сдвиг....хочет казаться оригинальной....а кажется недоученной....в школе...

Смена Мерности

Желает познакомиться). Скорее всего раскрепощенная. Не для серьезных отношений.

And Don't Ask

Fräulein Martha

Смена Мерности

Это известная личность?)

And Don't Ask

Знакомая одна) И какие тут могут быть семена )

Смена Мерности

Иллюзия, мистер) все просто). И маскарад

And Don't Ask

хм ..

Денис

Ну можно подумать ,что третий рейх предлагает всем желающим интимуслуги...

Re
Remodel_Pro_Expert

фашистка ......по совместительству шлюха
мне 2е больше импонирует😆

And Don't Ask

Я тебя понял

Alla Lala

не..ну чего привязались..Обычный костюмчик из БДСМ ))))

Re
Remodel_Pro_Expert

ето все заманихи 😁

And Don't Ask

))

Ирина Карпова

девушки любят фотосеты в форме, мужских рубашках..очень секси.

Я-
Я-Искал-Тебя

спроси лучше почему подобная картинка вообще существует...

And Don't Ask

Я сам разберусь что у неё спросить .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Hugo Boss конечно ж в моде.. но блять НЕ РЭТРО Ж😂😂😂😂😂😂

Ч-
Человек - Невидимка

Ich wäre lieber blind, als dich gehen zu sehen

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если без "опознавательных" знаков, форма ей идет...

Татьяна Черненкова

Мисс Барбара из "Семнадцати мнгновений весны"...)))

Лариса

что скоро придет рашка,денацификацию проводить

Ринат Фамутдинов

Я б её не трахнул, но... отметелил бы до не могу!!!

Ви
Виктор

Это просто фото, а вот зачем его выставили!? ((((

Ру
Русская

может понравилась? 🤔

Ви
Виктор

Ты же Русская, что говоришь то!?

Ру
Русская

а он может не русский 🤷‍♀️да и на вкус и цвет... 😜

Ви
Виктор

Да ты форму посмотри..Лучше в песочницу иди.....

Ру
Русская

😳ну и уйду 👣😭

And Don't Ask

нет ..... не уходи !!!!

Ру
Русская

оо, хоть кому то я здесь нужна 😊

Ру
Руфус

Решила помощь своему парню отомстить немцам)

And Don't Ask

Правильно сделала

❤️Мышка С Марса❤️

😁красотка) а фото лучше под замок, мало ли))

And Don't Ask

))

Юрий Котляров

Можно предположить, что это радистка Кэт ...

And Don't Ask

Можно

Юрий Котляров

Вдобавок можно предположить, что дело было 8 марта 1944 года ... В Берлине .

And Don't Ask

))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

"Мож, лучше не фуражку, а пилотку сфотаешь? "

Lukagray

Если именно такую аватарку то тут все очевидно закомплексованный рука жоп