Вова Дидинський

ти вважаеш себе успішним? якщо так, то завдяки чому? як ти до цього дійшов?

Ответы
Алина Малинина

Ну успешность осознаешь, когда дела идут успешно или когда ты покупаешь квартиру\машину. Вот лично я осознала свою успешность, когда купила свою первую машину. Я поняла, что могу у родителей не просить. Что вполне могу себя обеспечить и дальше. Вот коплю на квартиру))

Дедушка Мазай

Ага, целый день сижу и шпионю))

Алина Малинина

смотри что-нибудь не прошпионь))

Рина Хартунко

Не можна сказати, що я завжди дуже успішна. Але думаю, все в моїх руках. Часом успіх тішить, часом - він вислизає, але головне - не сумувати. Не здаватися. І не озиратися на невдачі, не переживати їх знову і знову. Тоді успіх від тебе нікуди не втече.

Вова Дидинський

хороша відповідь) дякую) з цим я повністю згідний

Рина Хартунко

Та нема за що, справді. Успіху тобі! 😉

Людмила Иволга

Пишите по-русски!Сайт русскоязычный,если что....

Людмила Иволга

В вас говорит сейчас великодержавный украинский шовинизм,которым больно полнаселения Украины(теперь уже бывшей)

Вова Дидинський

я сейчас не в Украине,а в Польще и я считаю что знать несколько язьіков очень даже не плохо, ограничьіваться знанием одного язьіка низко, а есльі я хочю чтобьі меня поняли на украинськом, я напишу на украинськом, потому что я обращялся к людям, которьіе умеют говорить на украинськом, а не к вам и ваш протест сейчас совсем не уместен, я не обращялся к вам, держьіте пожалуйста свое мнение при себе, мне оно не интересно, то что вьі не можете разговаривать на украинськом значит только то, что ето сообщение бьіло не вам

Людмила Иволга

Не вам мне указывать,ЧТО мне делать,а что не делать!Как-нибудь разберусь без вас!Это первое!Второе!Раз вы ЗДЕСЬ задали свой вопрос,вы обращаетесь ко ВСЕМ пользователям сайта,кто в настоящий момент находится онлайн,и ответы могут быть разные,и вам нужно быть более толерантным к любым мнениям!А не вставать в позу!(Это вам на будущее!)

Вова Дидинський

Для етого здесь есть кнопка: "Пропустить этот вопрос", А ето вам будущее!

Людмила Иволга

Вот было бы прикольно,если бы

Настя Ницевич

ну вроде не жалуюсь...но я только учусь)))

Вова Дидинський

а какой курс? кем планируешь стать?

Настя Ницевич

человеком я планирую стать...а там как получится))

Вова Дидинський

ясно) советую думать над етим уже)

Настя Ницевич

спасибо, я подумаю...но мне кажется очевидно, что сначала по профессии пробовать...а там как получится

Вова Дидинський

я говорю о том чтобьі над тем, куда пойти по своей професии, искать вариантьі уже сейчас

Настя Ницевич

легко сказать, сложнее сделать!!!это не так легко как на словах...я не одна такая желающая!!)))

Вероника Цветкова

до успеха еще далеко.вся жизнь впереди

Вова Дидинський

скоріше прочнеш думати над цим - скоріше дійдеш до нього

Dreamer Arrow

не думала в цю сторону

Елена Вильямс

моя твоя не понимать

Вова Дидинський

учись, учись и ищо раз учисьплохо наверное людей не понимать

Елена Вильямс

ты мля по руски пиши и я пойму

Вова Дидинський

а мб я не хочю по руски, мб я специально на украинськом написал, чтобьі меня поняли только те люди, которьіе знают украинський

Марина Слепнёва

ні я не вважаю, а ви?

Вова Дидинський

ціль є, а все інше повинно прийти з часом

Света Володченко

я ничего не поняла

J❤️

Ия дурыс айтасын

J❤️

Я тоже))

Виктор Денисов

С прошедшим днём влюблённых тебя! 🌹

J❤️

Спасибо и вас!)

Алина Ким

Я русская..

Елена Вильямс

шо

Вова Дидинський

я звертався до людей, які чогось досягли в житті, а не до тебе

Анастасия Каткова

да

Вова Дидинський

и на чем состоит твой успех?

Елена Вильямс

чо