Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу...
... на спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умилительная картинка - ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленькая девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса).
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик - весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющие, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
- Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага.
- Скажи придурошная?!...
А-ХА-ХА, О-ХО-ХО, У-ХУ-ХУ ))))))))
Мальчик купил автомобиль всем хвастался, какой у него крутой автомобиль. В один прекрасный солнечный день автомобиль у него сломался, ремонт оказался очень дорогой. И он тут же перевоплотился, начал кричать на машину и рассказывать всем какой у него хреновый автомобиль и в конце концов его продал на запчасти. Как Вам триллер?
Это всё равно как маленькие дети наказывают стул,об который ударились"А-та-та...нехороший стульчик--ударил Ванечку..." это их с детства приучают к тому,что все вокруг виноваты кроме них самих в их неприятностях.Вот и переносятся эти психологические установки во взрослую жизнь.
это плохо ,ведь она знала что он колючий ,и не надо было его швырять и кричать он не виноват ,,она сама подошла ежику как дура поговорила с ним и разозлилась
Ну закономерно))) Дура-девушка лапала дикую зверушку, нарвалась и обиделась))) Ежику только попало несправедливо, благо жив остался
Эгоистка. Ну, такие и мужчины бывают.. бедный ежик.. гладят только когда настроение хорошее.. моего бывшего парня напомнила (
ладно, хотя бы не попыталась раздавить ногой. это не триллер, а трагедия с элементами отклонения в психике главной героини.
ежика жалко. девушка истеричка... как будто не знала что он может так сделать... а потом она начала массово убивать кого-то?
мне почему то видится , как она бьется головой об стену а потом воет стоя на четырех костях....сука
Это реалии, у меня почти также произошло знакомство с ежом, отличие в том, что я не обзывала, а заревела.
Заревела и швырнула его за забор?
Василий,советую не подходить близко к этой девушке небритым,иначе придется сигать через забор;)))
что тут скажешь,взрослый человек уже должен понимать чем может обернуться знакомство с ежом...
Ну а что она ожидала?ежик не собачка ,ласкаться не будет в ответ.надо ласкать его в рукавицах.
А у меня по другому- укололась-ОООООЙ!!! палец в рот(больно же) , а ежик убежал восвояси 
обыденная ситуация,так же и с людьми,приголубишь его,а он такая сволочь.....
Это дорогой жизнь))Вася ты плохо знаешь женщин )) Как мне вас жаль Ёжик ,,,
И потом её за ногу и через забор и конец триллера бобедила добро!!!))
Стандартно, еще добавь в конце, что ежик уколол ее, дабы защитить
Так себе ,на троечку с плюсом ,больше на мыльную драму тянет
По жизни всплошь и рядом,лицемерок хватает не удивляйся 
Нормальная реакция для девушки. Хорошо, что не убила.