Ко
Котэ

🖼тем,у кого тупые вопросы,идущие сплошным потоком,кто коверкает русский язык,кто здесь,что бы самоутверждаться,пытаясь навязывать другим своё субъективное мнение,яжматерям и им подобному контенгенту посвящается.Надеюсь понятно?

Ответы
Танѩ

Я прошу извинить меня,но Вы сами-то безупречностью в орфографии не блещете!

Ко
Котэ

Я намеренно не нарушал правила орфографии.А есть те,кто делает это специально,либо в более обширных масштабах,нежели я.Надеюсь,вы понимаете,что я имел в виду.

Танѩ

Потом по поводу прокручивания вопросов:люли-то в чем виноваты,если сайт так прокручивает)

Ко
Котэ

Так я их и не обвиняю.Просто обозначил за что именно они попадают в ЧС.В данном случае,что бы избавиться от череды их вопросов,которые мне совсем не по душе.

Танѩ

Вот если содержание не по душе,тогда иное дело совсем.

Peva

Тут народ простой и не выпендриваются. А как понять что вы ненавидите их?

Ко
Котэ

Я упоминал слово ненависть??))

Peva

Конкретно НЕТ

Ко
Котэ

Потому,что ненависти к ним нет.

Тёмная Материя

Здравствуйте! Ваше право. Я только по личной неприязни заношу в ч.с

Тёмная Материя

Ну вот я здесь )

Ко
Котэ

Я рад вас видеть).Как ваши дела?

Тёмная Материя

Спасибо! Все в порядке. Как вы встретили Новый год?

Ко
Котэ

Я спал)))

Тёмная Материя

Ну бывает ))) Вы один?

Ле
Леа

Те, кто в ЧС, не увидят эти слова) так что этот пфф впустую

Ко
Котэ

А это не для них.Для потенциальных клиентов.Они особо остро реагируют на этот вопрос.

Ле
Леа

А, тогда ладно )

᠌ ᠌

Те, кто у Вас в ЧС, не увидят это послание.)))

Ко
Котэ

Это не для тех,кто уже там.А для тех,кто пока что избежал попадания туда.Своеобразный фильтр.Они остро и болезненно реагируют на это и сразу попадают в ЧС.

᠌ ᠌

А на что тут можно остро и болезненно отреагировать, пардон?

Ко
Котэ

Если вы об этом поинтересовались,значит вы адекватный и здравомыслящий человек.

᠌ ᠌

Очень на это рассчитываю.))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чё ожидать от задрота сайтовского

Ирина

А почему у вас ошибки в вопросе ?

Ирина

Расскажете потом об успехах ?

Ко
Котэ

Я вам и сейчас могу рассказать.Периодически так делаю,когда их появляется в поле зрения слишком много..как в данный момент.И,какое то время,общаюсь здесь только с нормальными людьми.

Ирина

Нормальные это грамотные ?

Ко
Котэ

Не только.Понимаете,среди людей,с которыми я с удовольствием общаюсь,есть такие,кто делает ошибки,но они классные и общаться с ними настоящее удовольствие.Я особо не морочу голову грамматикой.И в вопросе скорее всего имел ввиду всяких махмудов,армэнов,и прочих чучмеков,которые лезут на русскоязычные сайты,не имея способности связать и двух слов.

Ирина

То есть вы националист ?

Друг Михаила

Я именно этим и руководствуясь.

Ко
Котэ

🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ясно как темная ночь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня там тоже разная публика- в основном тролли,которые все скринят и фото воруют ,ну и хамло разное

Аламути

Надежда - это хорошо

Ми
Миla

Ой)) боюсь, боюсь)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну ни хуя себе )))

Света Сила

Предельно.

Ко
Котэ

🌹🍮🍫

Светлана Радуга

Предельно!

Nn

Да пофиг

Sonik In The Фингерс

Спасибо

Ко
Котэ

С наступившим Новым годом вас!

Ирина

строги)

Восток Дело Тонкое...

Оу...

Ша
Шальная🇷🇺

да)

Ко
Котэ

🤝🌹

Ша
Шальная🇷🇺

😁Я из тех, у кого тупые вопросы идут сплошным потоком))

Ко
Котэ

Ошибаетесь.Вы из тех,кого я вижу на этом сайте ооооочень давно и уже знаю,что вы нормальная.Я хорошо различаю наличие чувства юмора у одних людей и наличие тупой ебанутости у других)))

Ко
Котэ

Вооот))))..понимаете ведь!

Ле
Лета

😃

Ко
Котэ

🌹🍮🍫😉