Дракон Иль

Продолжим вопросики... Актер театра и кино. Заслуженный актер СССР. Герой войны - командовал саперной ротой. После тяжелейшего ранения остался инвалидом третей группы, и то благодаря жене конструктора Королёва (на тот момент ведущий хирург госпиталя). Всю оставшуюся жизнь хромал.Последний гость передачи Влада Листьева "Час Пик" Кто это?

Ответы · страница 2
Лана Ю

К сожалению, не помню передачу... Видимо, это все же Анатолий Папанов...

Людмила Касьяненко

может Евстигнеев он прихрамывал,правда у Папанова тоже было ранение.

Перфильев Геннадий

не заглядывая в интернет, мне кажется речь идёт об Анатолии Папанове

Не
Неангел

кто? блин, ты такой умный... у меня почти комплекс начал развиваться.

Елена Ефименко

Опять вопросик мне ??? Что по принципу умных к умным, а меня к табе.))))

Сергей Донских

нет не знаю актерами театра и кино сильно никогда не интересовался

Галина Грачева

Очень стыдно, но ответа не знаю буду благодарна за информацию.

Алекс Варлок

Блин, я на это всё не заморачиваюсь))) У меня работы выше крыши)

Елена Николаевич

Из всех известных мне актеров, хромающего знаю только одного.

Ольга

ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ПАПАНОВ. НО НЕ УВЕРЕНА. А В ГОЛОВЕ ВЕРТИТЬСЯ...

Ал
Алексей

признаюсь, не знаю. простите. хотя про Королева знаю много....

Ал
Алексей

да уж, виноват... а он такой грустью красив был...

Дракон Иль

Прекрасно и верно сказано!

Дракон Иль

Арбайтен работаю. Руководитель проектов. Строим, ремонтируем, проектируем, запускаем и наоаживаем сети и инженерку.

Ал
Алексей

а под инженеркой что подразумевается?

Дракон Иль

Слаботочка, охранка,пожарка, скс, лвс, автоматизация и диспетчеризация.

Дракон Иль

Порой да. Не гостированно поэтому просто р для творчества.

Ал
Алексей

творчество в сплетении проводов? без обид, может, не понял я

Александр Боровков

Зиновий, незабвенный Гердт... урождённый Залман Храпинович

Ольга Бойченко

остался инвалидом благодаря жене конструктора?????????

Гелла

А правду говорят, что ты коньяку наливаешь задарма?)

Елена Ефименко

Не знаю....Одного хромого актера знаю и все. Гердт....

Светлана Из Деревни Нагаркот

На вскидку приходит Зиновий Герд мною обожаемый)))

Ник 137

А если скажу, что это Зяма Храпинович....прокатит ?

Надежда Лапочка

Плятт Ростислав Я.воевал ,актер театра и кино..???

Ir
Irina

Был уже вопрос несколько раз, пора удалять. Герд

Любовь Корпусова

Так эта передача когда была.... не знаю. значит....