Евгений Карпунин

убили Немцова,Листьева,не кажется ли вам,что они много говорили?

Ответы
Вера Сорокина

Листьев (ведущий Поля чудес и пр) - был вовсе не тот, что резал политическую правду-матку, но он был бизнесменом на тв, и вокруг тв-рекламы ходили большие деньги, даже очень большие. А Немцов... при всем моем сочувствии его гибели, это конечно ужасно... но что он такое говорил - да и кто его слушал? Он ведь был не политик, а как бы тусовщик в политике... При том, что по-человечески его очень жаль.

Сергей Маштаков

ну Немцов пытался всех на Волги пересадитЬ, и взаимозачёты запретил в 90х , многие остались тогда без хлеба семьи, так что говорить одно, а то что Немцов делал, это тоже не всегда было понятно всем,

Ольга

Люди, занимающиеся политикой профессионально, должны знать границу сказанного. Дипломаты поболее знают, но молчат.

No
Nora

Да да! Так нам и показывают, что пора всем заткнуться, и сидеть тихо, как мыши, в димакратичискай стране. 😄

М)
Маруся )))

Листьев думаю не много!Просто кого то переплюнул в известности! А вот Немцов дочирикался!

М)
Маруся )))

Не знаю, везде так писали!

М)
Маруся )))

Может и правильно чтобы не баламутили народ!

Евгений Карпунин

вот так замыкается круг и воля

М)
Маруся )))

У нас тоже демократия такая же!

М)
Маруся )))

Так и я про то! У нас люди сами стреляются в упор с трех выстрелов в сердце!

Наташа Белугина

Да ничего они не говорили. Деньги, деньги и ещё раз деньги

Марина Цитко

вы кого тут с кем сравниваете ? У вас ни чё не на бекрень ?

Tatyana Cherny

В каком смысле? Почему тогда до сих пор не убили Жирика?

Галия Дильманова

Они много знали! Упаси вас бог, но и вы кое- что знаете

Carpe Diem

ой не ставила бы я Немцова с Листьевым в один ряд....

Carpe Diem

разные люди, очень разные....

Carpe Diem

тоже сомневаюсь.

Carpe Diem

у всех она разная...правда эта.

Евгений Карпунин

правда -одна,трактовка разная

Ирина

Уж Немцова-то с Листьевым в один ряд не ставили бы.

Ирина

Это вот Вы почему вдруг ставите?

Ирина

Тогда почему бы тогда сюда же не приплести и Муа́ммар Кадда́фи и Бен Ладена? - тоже ведь люди...

Ирина

Вот тогда и вопрос иначе будет звучат: "Людей убивают за то что они много говорят?"

Ирина

Допустим - Листьев не успел (и хотел ли) сказать правду? А Немцов - вообще никакой правды не говорил, тем более опасной правды. И правда в политике - да и во многих других сферах - довольно-таки относительна.

Евгений Карпунин

а кто говорит правду-Путин?

Ирина

Это что - политический сайт?

Ирина

Так что вопрос исчерпан. О политике говорят долго и нудно и точно не ради отдыха.

Л.
Лариса .........

что-то не хочется ставить эти фамилии рядом....

Л.
Лариса .........

но отношение к ним разное

Л.
Лариса .........

благодарю за понимание...

Юрий Ковтуненко

Бузину.людей в Одессе.Новороссии......

Л.
Лариса .........

......

Юрий Ковтуненко

.................................................

Аниса Ротай

Листьева было очень жаль. А Немцова...не жаль

Аниса Ротай

Только как человека. А как политика нет

Евгений Карпунин

он не предавал ,как многие,свои убеждения

Аниса Ротай

Даже в себе не всегда уверен, а за кого-то тем более

Кострома Ярославна

нда уж...поставили на одну доску... 😐

Кострома Ярославна

нда уж...поставили на одну доску... 😐

Кострома Ярославна

нда уж...поставили на одну доску... 😐

Лариса Мельникова

Немцов просто заболтавшийся красавчик

Татьяна Бортникова

НЕТ ! ОНИ МНОГО ВОРОВАЛИ И НЕ ДЕЛИЛИСЬ

Надежда Чухловина

Почему не кажется,оно так и было.

Надежда Чухловина

С одной стороны да.но и молчать тоже нельзя.

Ирина Попова

Значит, что они НЕ ТО говорили.

Ирина Попова

...или то, смотря с какой стороны посмотреть.