Евгений Карпунин

убили Немцова,Листьева,не кажется ли вам,что они много говорили?

Ответы · страница 2
Наталия

Сравнили Немцова с Листьевым!

Наталия

Какими бы они ни были, имели право на жизнь.

Ольга Перс

Листьев да,Немцов не думаю.

Ольга Перс

Листьев отказался в своё время от рекламы,а это миллионы тогда уже были,не подчинился Березовскому да и другим тоже.Немцов конечно был одним из лидеров оппозиции,но власть его не считала угрозой.

Михаил

они слишком много знали

Ва
Валерия

А что яНемцов говорил?

Ва
Валерия

Вот интересно, какую? Ту что, находясь у власти, ничего, абсолютно ничего сделать не мог, извините меня, Немцов не оппозиционер, он популист , не более...

Ва
Валерия

Мнение, не более

Евгений Карпунин

зато ,он не предавал своих идеалов

Ва
Валерия

Своих идеалов, может быть и не предавал, за что удостоился высшей украинской награды(посмертно).....

Оля Филатова

Вот и результат(

Aleks Sh

не моё дело!

Aleks Sh

непонятный вопрос...... как откуда?

Наталья

да

Евгений Карпунин

воспитывают так бессловесных рабов