Любомир

​Однажды у Влада Листьева спросили--почему он столько раз был женат....его ответ был прост....."После секса надо ведь и поговорить о чем то...""" время бурных страстей и секса проходит...остается культура души и тела...вкус в одежде и интерес в общении...По моему был прав ???

Ответы
Виктор Шаламов

Он в принципе неправ! Почему? да потому, что аморально иметь много жён, хоть и поочерёдно. Аморально по отношению к детям. Для детей разводы родителей - шок, от которого они потом всю жизнь оправиться не могут. А что мешало Листьеву не торопиться, а выбрать одну жену, с которой и в сексе хорошо и поговорить есть о чём?

Виктор Соловьев

Не с того конца начинать если .Оттуда и куча детей без папы...Раньше год дружили а не сразу в постель..Помнишь же в войне 1941г немецкий врач делал отчет что народ где высока мораль.и в 19 лет почти все девственницы-нельзя победить

Татьяна

Был ли он прав по-вашему?вам виднее. По-моему прав только в том, что для полноценной жизни одного секса мало. Вопрос только: по каким критериям он выбирал себе жён снова, и снова, и снова. Первую попавшуюся в ЗАГС тянул что ли?

Любомир

прав в том что надо до того пообщаться а не после

Татьяна

значит мало общался до того, раз распознал в бывших женах низкий уровень интеллекта уже после

Любомир

его интеллект другим наука

Татьяна

вот ему и проблема была встретить барышню достойную по уму, да ещё красавицу

Любомир

да достойная пара

Татьяна Тютина

А если отношения начинать ни с секса, а с познания души и внутреннего мира человека, с которым собираешься быть под одной крышей каждый день... наверное и многочисленных разводов не было ....

Niherasebeblia

Моя жена любит поговорить со мной после секса...И это не было бы проблемой, если бы не прошло уже 3 года с того момента, как мы развелись, а эта сука до сих пор звонит мне после каждого раза...

Любомир

радоваться надо ,что не козлит

Kabimsan Сулименко

да всё верно ,пары нужны друг другу не толь ко для секса ,но для восхительной Благостной жизни в Любви и счастье...😘😘😘😘👍

Друг

)))) Хромая логика. Он же жену выбирал, да и не один раз. Он их впускал сначала через постель что ли? Неужто не видно - пусто внутри дамы или наполненно?)

Любомир

Ажиотаж у суетливых и неуверенных

Друг

Спасибо. Наверное.

Любомир

смотрю лучше всех по1 пипец девочка спела уитни хьюстон

Друг

Покажиии

Любомир

смотри

Ирина

То, что поговорить - в этом, конечно, прав. Но вот как жен (или мужей) выбирают, с которыми говорить не о чем и помолчать нет желания - вот в чём вопрос

Любомир

🖼

Татьяна Макарова

Великолепно. А есть вопрос,конечно к ВАМ. Почему сразу СЕКС,а нельзя присмотрется и поговорить До того? Это же называется НЕРАЗБОРЧИВОСТЬ.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для того,чтобы после секса оставалась ''культура души'' вовсе не обязательно женится. Так,что он что несусветное гонит...

Наталья

Жениться столько раз, чтобы просто поговорить? Да у него на работе язык отваливался)) Обычно такие молчаливых ищут)))

Алла Гордеева

Получается, что не умел парень разбираться в людях или относился к ним потребительски, за что и поплатился.

Мудояр Яромуд

Прав конечно.. секс и только.. Но вот по душе и по интересам, это сложно.. Мне удалось - Уже 26 лет вместе....

Ма
Марат.

То что человек столько раз женат это говорит только о том что он ненадежный,а тут ещё и цитируют его....

Елена Мазырко

Прав, конечно! Но его безусловная привлекательность вкупе с интеллектом , мне думается, роль сыграли)

Любомир

да это читай между строк

Елена...

всего три раза...я у мужа четвертая и по моему ему разговаривать вообще не хочется.только еб....ся

Любомир

как откровенно Лен😂👧🍧

Елена...

Да это я так для сравнения..я бы тоже пообщалась о многом...поэтому и здесь поэтому и вопросы такие мои...😉

L S D

Эмм. Признание собственного бессилия по созданию прочных отношении и своей поверхностности..

Любомир

последняя жена, он сказал навсегда.....

L S D

Ну этого мы уже не узнаем, возможно, если б его не убили, она была не последней

Любомир

всё возможно

Lana

Три раза женат и все по внешности выбирал. Кто же Вам мужчины, виноват, если Вы глазами любите.

Ника

однозначно, послевкусие всегда должно быть не только эмоциональным, но и интеллектуальным

Елена Асвойнова-Травина

Напрашивается вопрос: почему сразу не женился на женщине, с которой есть, о чем поговорить?

Любомир

меньше наверно понимал в отношениях

Елена Асвойнова-Травина

Это не делает ему чести